Она-это подлежащее, помчалась-сказуемое, в самую глушь леса- обстоятельство, изо всех сил- тоже обстоятельство( предложение простое, невоскл. распространённое.)
Когда удается, стараюсь посещать футбольные матчи на стадионе, потому что сидеть дома у телевизора — совсем не то настроение и не те ощущения. Вот и в субботу мы с ребятами из нашего класса (а некоторые из них занимаются футболом профессионально) отправились на стадион «Шахтер». Наш «Шахтер» играл против киевской «Оболони».
Честно говоря, я не ждал слишком многого от этого матча. Вот уже несколько лет донецкий «Шахтер» преследует не поддающееся никакому логическому объяснению невезение: матчи, проводимые накануне дня рождения президента клуба, футболисты проигрывают. На 33-й минуте поединка подумалось, что и в этот раз история повторится. «Шахтер» проигрывал. Причем с разницей в два мяча — 0:2 — и без особых шансов в атаке.
Однако похоже, «пивовары» сами не поверили в то, что могут так легко победить. По крайней мере, нашим хватило десяти минут, чтобы выровнять положение. Сначала расторопнее всех на добивание оказался Брандау, а вскоре бразилец удачно ассистировал Гаю. Счет выровняли — 2:2.
Задание: Прочитай предложения.Письменно задай вопрос к каждому второстепенному члену предложения (дополнение, определение, обстоятельство).
Смешная история произошла со мной в метро. История (какая?) смешная: определение Произошла (с кем?) со мной: дополнение Произошла (где?) в метро: обстоятельство (Главные члены: история произошла)
Мама приготовила мне желе из смородины. Приготовила (кому) мне: дополнение приготовила (что?) желе: дополнение желе (какое?) из смородины: несогласованное определение (Главные члены: мама приготовила).