М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vova25051
vova25051
29.05.2021 02:01 •  Русский язык

Придумать 30 словосочетаний.чередование в корне слова (а,о,е)

👇
Ответ:
keklol291
keklol291
29.05.2021
Непромокаемый плащ, преклониться перед царем, утренняя заря, вымокнуть под дождем, опытный пловец, коснулся стены, возлагать цветы, вырастить дерево, заросли крапивы, жадный ростовщик, скачи ко мне, макать в молоко, зеленая равнина, новый уровень, разделить поровну, собираю сумку, стереть пятно, запереть дверь, блистать на солнце, вычитать из числа, запиши словосочетание, пригарь на плите, яркие зарницы, касаться руки, расположились неподалеку, молодая поросль, вырасти большим, заскочил ко мне, постелил для меня, выжег на дереве.
4,6(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
79521312181
79521312181
29.05.2021
-Почему у тебя плохие оценки по соченениям по русскому языку?
-Учительница сказала, что я допускаю много грамматических ошибок и не стараюсь! И мне надо читать, как можно больше книг!
-Так что начал книги читать?
-Нет, я считаю что это пустая трата времени.
-Ты чего! Нет, ты развиваешь произнаешь. Ты станешь более общительным, к тебе потянутся люди, с тобой будет о чём поговорить.
3 дня спустя...
-Сколько книг прочил?
-Я прочитал 2 книги, они были очень интересными! У меня появилось много друзей!
-Я рад за тебя.
дорогой друг!
Там добавишь если с
что
4,6(5 оценок)
Ответ:
ttttrrrrtttr
ttttrrrrtttr
29.05.2021
Мне очень нравятся весенние каникулы,так как на них я могу побегать по лужам порезвиться.В начале каникул мы с мамой и папой ходили по парку и наблюдали как просыпается природа.Мне очень нравились эти дни так как птички пели ,солнышко сияло.В середине моих каникул я фотографировала и записовала все что происходило с погодой,это было моим домашним заданием.Я думаю,что все у меня получилось хорошо.И в один день мы собрались погулять с подружками,как то все ходили гуляли,а делать было  нечего,да и настроение как то не было.Но мы идем и замечаем,0что на веточке сидят 5-6 снигерей и настроение как то сразу поднялось,мы начали смеяться настроение прибавилось и день на ура.На следующий день нам надо было идти в школу я рада что так хорошо провела весенние каникулы.! 
4,4(47 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ