М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Выписать местоимения - существительные. и местоимения - прилагательные. у нас в клетке жила ручная перепелка. мы брали ее на руки . она бывало сидит на ладони и не улетает. наша семья летом выехала на дачу . в саду мы устроили перепелке клетку. в ней оказалась дыра , и перепелка убежала. мы искали ее весь день . и только к вечеру нам удалось ее поймать.

👇
Ответ:
Danila5555
Danila5555
15.02.2020
Местоимения существительные - у нас, мы, она, нам, в ней.
Местоимения прилагательные - наша.
4,6(99 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

В нашей жизни мы много внимания уделяем внешнему виду, тому, в какую одежду мы одеты. Ведь на улице нас обычно оценивают по тому, как мы выглядим, в порядке ли наша одежда и причёска. Но как часто мы обманываемся, когда человек внешне нам нравится, а оказывается совсем неприятным или злым человеком. Лишь после тесного общения с человеком можно сделать вывод о том, что он из себя представляет. Иногда за приятной внешностью и красивой одеждой прячется обыкновенный и не очень умный человек. Поэтому и родилась пословица: “По одёжке встречают, по уму провожают“. А ещё за обыкновенной, неприметной внешностью мы можем не увидеть хорошего, доброго человека. Его ум тоже не сразу заметишь без постоянного общения. Уже после того, как мы хорошо узнали человека, мы и начинаем общаться с ним, имея представление о том, умный он или не очень, хитрый или наивный, добрый или злой.

4,6(88 оценок)
Ответ:
katy12345652564
katy12345652564
15.02.2020
Это была моя первая с ним встреча...Шел дождь,а я как назло забыла дома зонтик.
"Что же так не везет"-говорила я вслух.Вдруг  что-то зашуршало, и над моей головой появился красный в черную полоску зонт."Что за волшебство?"-подумала я и обернулась .Предо мной стоял парень лет пятнадцати,с темными,всклокоченными волосами и удивительно чистыми,цвета голубой лазури,глазами."Промокла?"-как-то сухо,но одновременно и с беспокойством поинтересовался он.
месяца.Теперь в непогоду мы все время под одним зонтом!И в нашем разговоре больше нет пауз,как тогда в первый раз!Все когда то будет в первый раз...но надеюсь что у меня все это будет связанно именно с ним.Незнакомцем с бездонными, голубыми глазами
4,7(81 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ