М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ksyu130104
Ksyu130104
12.09.2022 00:56 •  Русский язык

Из предложения выписать существительные, определить род, склонение, падеж, произвести синтаксический разбор предложения: радостно было и на тебе, и на земле, и в сердце человека.

👇
Ответ:
Клеоок
Клеоок
12.09.2022
Решение задания в прикреплённом файле.
Из предложения выписать существительные, определить род, склонение, падеж, произвести синтаксический
4,6(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Lordfantomchik
Lordfantomchik
12.09.2022

Я хочу рассказать о своей подруге. Ее зовут Лера. Она самая красивая, добрая, умная девочка. Мы начали дружить еще в первом классе, всегда с тех пор сидим за одной партой, все свободное время тоже проводим вместе. Мне так хорошо и легко с Лерой!
      Лицо у Леры круглое, румяное, нос немного вздернут. Светлые русые волосы  вьются над высоким чистым лбом. Лера часто поправляет их рукой.
     Лера очень много читает, занимается музыкой. Меня привлекает в ней внимательное отношение к людям, добрый и веселый нрав. Поэтому и сама Лера кажется мне очень симпатичной. Я рада , что у меня такая подруга.

4,7(34 оценок)
Ответ:
Яяяячччч
Яяяячччч
12.09.2022

На спротивные состязания съехались гимнасты, боксёры и каратисты. Два спортсмена тренировались недолго, но каратист дольше отрабатывал приемы и стирал форму.Трое тренеров рассказывали, показывали разные хитрости  и не советовали их применять.

 

 

   Точка в конце предложения; в конце предложения ставится точка, так как это повествовательное, невосклицательное предложение, которое содержит законченное сообщение.

 

Первая запятая; потому что идет перечисление и это однородные члены предложения.

 

Вторая запятая; перед союзами а и но всегда ставиться запятая.

 

Третья запятая;это однородные члены предложения.

 

Рассол

 

4,4(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ