Слышишь какой(то) шорох, приобрести кое(какие) вещи, встретишь кого(нибудь), (ни)кому (ни)чего не разскажу, не (к)кому спишить, (ни)кого не презирать, (не)кого распросить, (не)на что разсчитывать, (кое)(в)чем не согласиться, расказать но что интересное, нечем не интересуется, прибывать в каком(то) нодоумение, не (у) кого не был, не(с)чем сравнить.
1) (Кое)кто (кое)(с)кем повздорил (кое)(из)-(за)чего, и (кое)кому пришлось возвращат_ся домой с (кое)какими порванными вещами и (кое)чем под глазами.
2) (Кое)кому пришла в голову какая(то) бредовая мысль, но все-таки (кое)кто (кое)(с)чем согласился.
3) (Кое)(о)чем мы д_г_ворились, но (кое)(в)чем (н_)(о)какой д_г_воренности (н_)могло быть и речи.
Объяснение:
Открыли памятник Карлсону в Одессе в 2002 году при поддержке местного одесского бизнесмена Германа Когана. Воплотила замысел в жизнь творческая студия Михаила Ревы. Выполнен он в виде крыши с дымоходом, с которого вылетел главный персонаж известного произведения. Изо рта у Карлсона должна бить струя воды. Но фонтан не всегда работает. Памятник больше привлекает маленьких путешественников, хотя и их родители с радостью фотографируются с героем своего детства. Размещается скульптура в переулке Узком на 16-той станции Фонтана. В этом же месте есть еще два мультяшных персонажа: Волк и Заяц из любимого «Ну, погоди!» и Чучело из «Волшебника Изумрудного Города».
Объяснение:
от согласной - лаг лож, раст рос ращ