М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Shkodinka
Shkodinka
25.09.2020 11:05 •  Русский язык

Разделите на слоги и для переноса слова: загадки,народные. народные пословицы и загадки радуют нас красотой слова. знаешь ли ты пословицы о дружбе? а как остроумны народные загадки!

👇
Ответ:
София1991
София1991
25.09.2020
За-Га-дки,на-род-ные
4,6(69 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
оаоашвов
оаоашвов
25.09.2020
Моя семья, мой дом, мои родственники — это моя опора. Никто мне не в трудную минуту так, как моя семья. Они всегда со мной, всегда мне Я всегда могу на них положиться. Они всегда могут меня поддержать и дать нужный совет. Я всегда могу довериться им, рассказать о своих проблемах или рассказать свои секреты. Я обожаю свою семью, хоть и бывают маленькие конфликты.
Каждый человек мечтает о счастливой семье, о доме, где тебя ждут и любят. Дом – это главная ячейка человеческой жизни. Дом – это семья, это малая родина, с которой начинается любовь к родной стране. Семья в жизни каждого человека играет большую роль. Семья – это самые близкие и дорогие люди.
У меня небольшая, но очень дружная семья. Для меня семья начинается с мамы. Мамина ласка, нежность, тепло окружают нас с первых дней жизни. Моя мама в семье самый любимый и дорогой человек. Она очень хорошая хозяйка.
4,4(4 оценок)
Ответ:
alyapareczkaya
alyapareczkaya
25.09.2020

Музей образован в 1976 г. на базе коллекции Казахской государственной художественной галереи им. Т.Г. Шевченко (образована в 1935 г.) и Республиканского музея прикладного искусства (образован в 1970 г.). В январе 1984 г. музею было присвоено имя Народного художника Казахской ССР Абылхана Кастеева (1904—1973). В настоящее время ГМИРКАК является крупнейшим художественным музеем Казахстана и ведущим научно-исследовательским и культурно-просветительским центром в области изобразительного искусства. В музее 9 научных центров: изобразительного искусства Казахстана, прикладного искусства Казахстана, классического зарубежного искусства, зарубежного искусства нового времени, фондов, реставрации, выставок и экспозиции, экскурсионного обслуживания и пропаганды, информации и издательской работы. Сегодня по своему высокому художественному уровню коллекция музея не уступает многим мировым собраниям.

Объяснение:

План:

Пишем,в каком году был строен.

Описываем этот музеи подробнее.

(Дальше не смогла придумать,прости)

4,4(41 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ