Быть губернатором очень ответственная работа, но я бы с ней справилась. Для этого я стала бы стараться улучшить жизнь людей, сделать ее более спокойной и комфортной. Как и всякому высокопоставленному чиновнику, мне для воплощения моих идей в жизнь, будут нужны В моей команде будут трудиться только специалисты. Это будут люди которым я доверяю, и они будут думать не о должностях и зарплатах, а о жителях нашего края.
Проблемы, нуждающиеся в скорейшем решении, многочисленны. Они касаются всех сторон повседневной жизни. И к их решению я постараюсь привлечь и женщин, так как они лучше разбираются в вопросах, связанных с медициной, культурой, социальной сферой и вопросами образования.
Когда я буду губернатором, то в первую очередь обращу свое внимание на детей и стариков. Детских садов должно быть больше, и они будут открыты для всех деток, независимо от доходов их родителей. Воспитатели должны быть с детьми очень внимательны и заботиться о их нормальном росте и развитии.
Hello Kate I want to tell you about my last birthday. my birthday was very interesting. We played a lot of different games and a lot of walking. we drank tea with a cake, and the cake was delicious. Guests on the day of birth was not very much. When the children went after came an adult and also ate and drank. we listened to music and staged competitions. and after the birth of my friend stayed with me nochevoy. Katia and how is your birthday? I am very interested to learn about it. till. (напиши своё имя)