Творчество, креатив, свобода мыслей и воплощение идей, все это отражает главные "черты" профессии моей мечты - профессию дизайнера! Как емко это слово...ведь, чтобы описать эту профессию в полной мере, необходимо столько же ярких красок, чего то не стандартного, нового и всегда индивидуального. Дизайнер-сегодня востребованная и интересная профессия, дизайнер это волшебник, который благодаря последним самым прогрессивным программам может создать целые шедевры графики, которые заставят усомниться в своих глазах увиденного, настолько воплощаемые идеи дизайнера не предсказуемы, а неожиданность всегда манит...! Никогда не знаешь, что там!
Тигр (Им.п) - это дикое животное (тигр-подлежащее, животное-сказуемое). Тигра (Р.п) можно увидеть в зоопарке (сказуемое - можно увидеть). В природе за тигром (Тв.п.) лучше наблюдать издалека (сказуемое - наблюдать). На глаза тигру (Д.п) лучше не попадаться (сказуемое - на глаза не попадаться). Сила у тигра (Р.п) огромная (подлежащее - сила). За тигром (Тв.п) приходится следить осторожно (сказуемое - приходится следить). Охотники говорят о тигре (Пр.п), как об опасном звере (подлежащее - охотники, сказуемое - говорят).
ОкОло(окОлица) дома был причуДливый(чуДо) саД(саДы). Огромные лОпухи(словарное слово), как слОновые (слОн) уши, рОсли(корень рос без Т значит О)рядом с крапивой в челОвеческий(соединительная О между морфемами или челО(лоб) исходя из словообразования) рост. Днем саД (саДы) вяло опускал листЬЯ(разделительный мягкий знак). В августе жара не реДкость (реДок(каков?)прореДить)Я был раД (раДость) хоть малой тени от Облаков (Облако). Их белОснежные (соединительный О) грОмады(огрОмный)проплывали в вышине