М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
polina1362
polina1362
14.01.2020 05:24 •  Русский язык

Словообразовательный разбор слова"непослушного"

👇
Ответ:
uliaiachnovetz
uliaiachnovetz
14.01.2020
Непослушного-послушный-слушать-слух
4,4(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
CrazyBananaa
CrazyBananaa
14.01.2020

 Радость — эмоция огромного счастья . Тоесть можно сказать что счастье и радость одно и тоже .

    Я считаю, что радости как таковой быть в реальном мире не может. Человек, считающий себя счастливым - это тот человек, который не должен иметь никаких проблем. Какой человек не имеет проблем? Такого не бывает.

    Мы все часто слышим такие слова: "Я счастлив" или "Это самый счастливый день в моей жизни!" Ну и что? Это только слова… Говоря подобные фразы человек не понимает , что с ним в этот же день может случиться что-то плохое или лучше того что уже случилось .И вообще не бывает не дня в жизни, когда человек не имел бы проблем.

    Радость не бывает долгой она максимум длится минуту , а потом она становится искусственной . Например победа в соревнованиях , человек радуется шестьдесят секунд , а потом у него остаются только воспоминания о том счастливом мгновении .

    Бывают моменты когда человек радуется оскорбив другого , но затем начинаются беспокойства, невозможно спокойно спать, а радость уходит.

    Возможно иногда человек думает , что испытывает радость , но на самом деле он испытывает такие чувства как любовь , гармония или спокойствие .

    Подводя итог, можно смело сказать, что радости быть не может, так как мы живем не в сказке, а в реальном мире.

4,8(73 оценок)
Ответ:
керамбит1
керамбит1
14.01.2020

« Пригнув к земле голову, растопырив крылья и шипя, прямо на нее шел гусь. Несколько в стороне от нее лежал на матрасике кот. Увидев Каштанку, он вскочил, выгнул спину дугой и тоже зашипел. Собака испугалась не на шутку, но, не желая выдавать своего страха, громко залаяла и бросилась к коту. Кот, еще сильнее выгнув шею, зашипел и ударил Каштанку по голове. Каштанка, отскочив, присела на все четыре лапы и, протягивая к коту морду, залилась громким визгливым лаем».

                                                                                                                             а.п.чехов каштанка   

4,6(80 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ