М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Придумайте предложение со словом рак

👇
Ответ:
kadenets
kadenets
17.03.2022
Ехал Грека через реку,                                                                                               видит Грека в реке рак.
4,7(61 оценок)
Ответ:
scrubble
scrubble
17.03.2022
Красивый красный рак плыл в реке
4,6(40 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Princess040205
Princess040205
17.03.2022

Определи, правильно ли сформулирована тема данного ниже текста.

Охота в зимнем лесу.

Неправильно

Правильно

Бобры пережидают зимние холода в уютных хатках и стараются лишний раз не вылезать наружу. Мы подошли к одному такому бобровому домику. Вокруг не было ни единого следа. Спустились по льду к полынье, и там снежная целина. Пошли дальше и наткнулись наконец на бобровый след. Сотрудник заповедника сказал: «Вероятно, дня два назад один зверь вылезал из хатки и кормился в ивняке. Здесь бобр нырнул и добирался до хатки подо льдом». «А почему вода не замёрзла?» — спросил я. Мне ответили: «Здесь быстрое течение, бобры потрудились, плотину построили. Она и поддерживает в реке нужный уровень воды. Ведь ход в бобровую хатку должен начинаться под водой. Так безопаснее».

Объяснение:

правильно
4,8(81 оценок)
Ответ:
NazSha
NazSha
17.03.2022

Я хочу рассказать вам о существа, которые могут весть 100,а то и 200 килограмм! Это существо-медведь. Он очень большой, размером примерно с маленький автомобиль. Однажды я увидел этого медведя в зоопарке, он плавал в бассейне. Потом он поднялся на сушу, встал на задние лапы и мне показалось что он мне помахал. Папа посмотрел на него и ахнул от удивление

-Он больше меня! - сказал папа

У него были такие умные глаза, как у учёного и очень большие когти. Это не правильно что его выражают медленным и неповоротливым. Медведь может бегать очень быстро!

4,8(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ