Проверочные слова к этим словам , ,местность,солнце. счастливый,интерестный,ненастный,чувствовать,грустный ,сердце,окрестный,жёсткий,областной,честный,словестный.
Здравие, место, солнечный, счастье, интерес (у тебя слово интересный написано неправильно, оно пишется без буквы т),ненастье, к слову чувствовать проверочного слова нет, так как оно словарное и его надо запоминать наизусть, грусть, сердечный, жестокий, область, честь, словесный надо писать без буквы т, у тебя не правильно, это слово тоже словарное. к нему нет проверочного.
Животные - друзья, товарищи, братья наши меньшие. Они, все, очень заботливые родители. Мне очень нравиться как на свет появляются пингвин. Мать откладывает яйцо, а затем отец этого яйца высиживает его. В это время самка охотиться в морях и океанах. Я совсем не осуждаю кукушку, как это делают другие. Кукушка откладывает яйца в другие гнезда, как бы подкидывая их. Потому что она питается всем при всем. данная птица бы не смогла прокормить птенца. Он бы умер. Поэтому природа при ее к такой жизни. Гусеницы, данное животное многим противно. Раскрою секрет, что я тоже не очень люблю их. Но со временем она становиться куколкой. затем прекрасным насекомым бабочкой. Рыбы размножаются с икринок. Откладывая их в надежной месте они заботятся о них.
Многие животные очень заботливые родители, как и человек.