1.Рябины уже покраснели, а тополя ещё стоят зеленые. 2.Осень - одно из 4 - х времен года. 3.Осень - прерасное время года. 4.Повсюду цветут пестрые осенние цветы - астры, георгины, хризантемы. 5.Сначала она пышная, золотая и сончечная, а затем грустная, дождливая, холодная. 6. Собирают урожай в полях, садах, огородах. 7. Уставшая природа осенью склоняется ко сну, но к отдыху еще предстоит хорошо подготовится. 8.Сентябрь переходный период от летнего тепла к осенней прохладе. 9.Никогда природа не выглядит так восхитительно и трогательно, как осенью. 10. Природа осенью, прежде всего, передает общее настроение человека и окружающей среды : чаще всего это грусть, некие воспоминания, осмысленные сущности.
Соедини все просто и все партизанское движение. но начнем по порядку мы только вышли из русско-японской войны и заключили с Германией пакт о ненападении Гитлер пошел на Польшу завоевал ее, тем самым подошел к границам СССр Сталин ожидал нападения летом 1942 года Но дату назначили намного раньше - на весну 1941 Но немцы решили до нас захватить еще одну страну и дата нападения была перенесена на 22 июня Немцы хотели быстро захватить СССР И оставить в живых только самых сильных для рабства ,а остальных убить Ленинград хотели взять сразу думали, что из-за этого упадет дух народа, но нет Ленинград взяли в блокаду Голод, холод, убийства за кусок хлеба, каннибализм- все это было в блокадном городе, но несмотря на все беды люди сплотились и выжили Потом победа под москвой нашей красной армии и Турция и Япония отказались вступать на сторону германии создавался антигитлеровский план из стран, которые были еще не захвачены Дальше просто лень писать я думаю и этого хватит напиши про партизанские движения около 11 тысяч партизанов было про конслагеря про сталинград гитлер хотел завоевать его потому что это выход к Дону . Дон кормил всю страну рыбой
Однажды нашла старую книгу с рецептами, и решила попробовать что ни будь сделать. Тут мне приглянулся один рецепт по приготовлению пирога. В рецепте все описано подробно и все было понятно. не хватало (какогото продукта) из за него обмоталась по всем магазинам, но купила.. началась готовка, уже было все замешано, и яблоки уже таяли в сладком тесте, осталось только поставить в духовку. Она довольно сильно нагрелась, я обожглась но это мелочи. Я поствали пирог, и с нетерпением ждала окончания. Пирог чуть чуть пригорел с боков, но обрезав пригоревшие места получилось очень даже ни чего, добавив сверху сливок, и корицы, получился отличный десерт к ужину.
2.Осень - одно из 4 - х времен года.
3.Осень - прерасное время года.
4.Повсюду цветут пестрые осенние цветы - астры, георгины, хризантемы.
5.Сначала она пышная, золотая и сончечная, а затем грустная, дождливая, холодная.
6. Собирают урожай в полях, садах, огородах.
7. Уставшая природа осенью склоняется ко сну, но к отдыху еще предстоит хорошо подготовится.
8.Сентябрь переходный период от летнего тепла к осенней прохладе.
9.Никогда природа не выглядит так восхитительно и трогательно, как осенью.
10. Природа осенью, прежде всего, передает общее настроение человека и окружающей среды : чаще всего это грусть, некие воспоминания, осмысленные сущности.