М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
NastyaZayatc12
NastyaZayatc12
26.08.2021 04:03 •  Русский язык

Сочинение рассуждение: бабушка заставляет меня по утрам есть кашу.

👇
Ответ:
Olganot
Olganot
26.08.2021
Утром,моя бабушка заставляет кушать кашу.
я ее не люблю,особенно манная,вот что мне делать,по утрам я нехочу просыпаться чтобы не есть,это противную кашу
4,4(53 оценок)
Ответ:
79521312181
79521312181
26.08.2021
Бабушка заставляет меня есть по утрам кашу.я говорю бабушке что я не люблю кашу, но бабушка говорит что каша полезная и в ней содержится много полезных злаков.
4,6(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
nastalut207
nastalut207
26.08.2021

Лес - наш зелёный друг. лес всегда прекрасен тем что раскрашен, всюду разбросаны краски акварели и всегда хочется гулять там слыша дивный шорох спавших листьев под ногами . в лесу кто-то собирает грибы, кто-то ягоды , а некоторые просто приходят ,что-бы просто полюбоваться . для животных лес-это дом. часто в лесу можно увидеть ежей , белок и многих других животных . бывает сосновый лес , еловый , березовый , дубовый . лесов очень-очень много , но их уничтожает сам человек . люди вырубают леса , для постройки домов , для мебели . вскоре лесов может не остаться . а животные погибнут , и если все леса исчезнут то и людей не станет . человек не понимает что делает .

4,8(56 оценок)
Ответ:
Ками5
Ками5
26.08.2021
Распределите словосочетания по группам в соответствии с приведенными схемами.
прилаг.+сущ.
сущ.+сущ.
гл.+сущ.
гл.+нареч.
нареч.+нареч.
прил.+сущ.
нареч.+прил.

Научная статья, фасад здания, по-осеннему, пасмурно трудиться, нелепая ситуация, баловать ребенка, браслет из серебра, по-медвежьи неуклюже, полезно для здоровья, вышивать гладью, уборка хлеба, необходимый в быту, слева от двери, неутомимо трудиться, командовать взводом, говорить показахски, необыкновенно яркий, любовь к книге, сосновый бор
4,7(76 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ