М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nekit120
nekit120
06.05.2020 06:36 •  Русский язык

Мне удалось купить только краткий словарь иностранных слов где здесь полногласия и неполногласия

👇
Ответ:
tural22
tural22
06.05.2020
Там каких слов нету? У меня полный словарь я могу подсказать.
4,8(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ocreater
ocreater
06.05.2020
Есть на карте России одно место, которое мне очень дорого, это мое село-(название).Это моя малая Родина, то  место, где я родилась и  выросла, самая родная и близкая в мире!Здесь я живу, расту, радуюсь,огорчаюсь. Мне знакома здесь каждая улица, каждый проулок.
Я очень люблю свое село и всегда с восторгом говорю о нем.Думаю, нет красивей места на земле. Таких пейзажей, как у нас, нигде и никто не сможет найти                 Бескрайние луга, золотые от одуванчиков, белеющие рощи берез-все  здесь поражает взгляд своей первозданной крастой.Я очень люблю гулять пешком по своему селу,вдыхать его  аромат. Рано утром здесь пахнет свежим молоком и медом, в полдень-это запах родной,только что вспаханной земли,  к ужину- свежеиспеченным хлебом.Здесь живет очень трудолюбивый и доброжелательный народ. Разве можно не любить все это!
4,6(71 оценок)
Ответ:
lavlln
lavlln
06.05.2020
Мне захотелось прогуляться по лесу.Погода была замечательная.Светило солнышко.Ничего не должно было помешать,но вдруг появилась темная туча.Стало темно.Вдруг упали первые капли дождя.Я решила спрятаться под дерево и подождать,пока пройдет дождь.Дождь был сильный,и вместе в ним поднялся холодный  ветер.Мне стало холодно.Вдруг, темное небо  посветлело.Дождь закончился.Появились лучики солнца.После дождя стало так хорошо,замечательно.Вылезли птички из своих домиков и начили напевать песенки.Стало так легко дышать.Я решила побывать побольше в этом замечательном,волшебном лесу.Я собрала грибов и пошла домоq.Дома я рассказала про этот замечательный лес родителям.Позже,мы все с семьёй пошли в этом лес.Дождик нам не помешал.Мы собрали огромное ведро грибов.Вернулись домой и были счастливы.

Незнаю,что придумала,то и написала :D
4,4(57 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ