М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
FadePLAY
FadePLAY
08.11.2022 10:46 •  Русский язык

Дайте краткое определение, что такое язык (как предмет в школе); ну типа язык

👇
Ответ:
Katriysha
Katriysha
08.11.2022
Русский язык изучает происхождение, правописание, орфографию и орфоэпию слов.
4,6(66 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lexalarionov11
lexalarionov11
08.11.2022
Репортаж о погоде
НЕОБЫЧНО ЖАРКОЕ ЛЕТО
Здравствуйте! Я нахожусь в селе Кленовом.В этом году здесь, как и во всех сёлах нашего региона, необычайно жаркое лето. В своём репортаже я хочу ознакомить вас с погодными условиями.Синоптики передают температуру воздуха от 37°С до 45°С. Столбик термометра показывает 42°С. Атмосферное давление достигает 790 мм. рт. ст. Воздух сухой и горячий. Ветер гонит песок, поэтому видимость на дорогах очень плохая.
Ночью температура достигает немного падает до 32°С - 35°С.
По прогнозам синоптиков, такая жаркая погода будет в продолжение июня-июля и только в августе пойдет на резкое падение.
Вследствие продолжительной засухи наблюдается снижение роста посевных культур. В течение месяца жаркой погоды люди заботятся об урожае, проводят утром и вечером полив. Не забывают о животных, перегоняют их в тень. Организована медицинская пострадавшим от жары людям.
С Вами был репортер Иван Фёдоров! До скорых встреч!
4,6(89 оценок)
Ответ:
StrongA11
StrongA11
08.11.2022

1. Всё (определение) у (предлог) Орлов (дополнение) вмещается (глагол) под (предлог) распростёртыми (определение) крыльями (дополнение): и (союз) горы (существительное), и (союз) хребты (существительное), и (союз) снега (существительное), и (союз) реки (существительное)!

2.Обращаться (глагол) с (предлог) языком (дополнение) кое-как (обстоятельство) - значит (союз и связка) и (союз) мыслить (глагол) кое-как (обстоятельство).

3. На (предлог) столе (дополнение) букет (существительное) из (предлог) цветов (дополнение): ромашки (дополнение), медуницы (дополнение), дикой (определение) рябинки (дополнение).

4,8(59 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ