М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lod2003
lod2003
17.12.2020 10:02 •  Русский язык

Слова для сочинения: рано вечереет, холодный ветер, запорошил все вокруг, узкая полоска света, в сторожке лесника, хлопотливая хозяйка, так хорошо.

👇
Ответ:
evazorina1
evazorina1
17.12.2020
Сегодня настал холодный ветер.Дул холодный ветер.Снег запорошил все вокруг в сторожке лесника.Я удивилась (удивился) почему так рано вечереет мама мне объяснила.Рано утром узкая полоска света.Так хорошо!
4,6(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1234567891219
1234567891219
17.12.2020

Я представляю себе Казахстан в будущем процветающей, высокотехнологичной и мирной страной, которая будет одной из самых влиятельных из всех стран. Мне кажется, что все таки к ближайшему будущему  Казахстан обязательно улучшится! Станет добрее, сильнее и более удобным для жизни, хотя куда еще больше!Я представляю себе Казахстан в будущем процветающей, высокотехнологичной и мирной страной, которая будет одной из самых влиятельных из всех стран. Мне кажется, что все таки к ближайшему будущему  Казахстан обязательно улучшится! Станет добрее, сильнее и более удобным для жизни, хотя куда еще больше!

Я считаю, что в скором времени Казахстан сможет освоить космос и даже полететь на другие загадочные планеты нашей прекрасной солнечной системы! В будущем Казахстан сможет сделать колонию на Марсе, а также на других планетах!

Главное - надо помнить, что будущее всегда было и будит в наших руках и зависит только от нас!

4,8(23 оценок)
Ответ:

Какое будущее у Казахстана? Я вижу его оптимистично. Точнее, мне хотелось бы видеть его таким. Вот уже чего точно не хотелось бы увидеть в будущем моей страны, так это ссор и дрязг на национальной почве, терроризма или гражданских столкновений.

На самом деле Казахстан – это «степная Швейцария», только огромная по территории. В нашем государстве соединились несколько разнообразных и колоритных народов и культур. И это прекрасно.

Казахстан также имеет огромные запасы ископаемых природных ресурсов: нефти, природного газа, урановой руды, угла, свинцовой руды, золота и других. Недра казахских земель содержат почти всю таблицу Менделеева, которая служит на пользу людям. Но я надеюсь, что будущее нашей страны будет зависеть не только от успешной добычи этих богатств. Все-таки это вредит экологии. Казахстан имеет еще колоссальные запасы природных ресурсов для добычи альтернативной энергии, например, ветряной или солнечной. Казахстан – это широкие степи, сильные ветры, бескрайние, нагретые солнцем пустыни.

Еще мне хотелось бы, чтобы в стране развивались высокие технологии: информационные, например. Чтобы люди жили с большим комфортом, с удобствами, но при этом не забывали о природе, не уничтожали ее.

Я желаю своим землякам в будущем еще больше развить культуру, отказаться от многих вредных привычек. Стать более свободными, более просвещенными и образованными, меньше бояться и знать свои права. Тогда всем в стране станет легче жить. И конечно, побольше бы нам в будущем людей среднего достатка, а поменьше очень богатых и очень бедных.

Объяснение:

4,4(13 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ