М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
1970nata
1970nata
01.06.2022 19:41 •  Русский язык

Разложить текст по членам предложения: наступила осень. солнце греет ещё почти по-летнему, стремясь отдать последнее нерастраченное тепло. на голубом и чистом небе ещё почти нет туч. только ветер стал более холодным и резким, напоминая о том, что на дворе уже сентябрь месяц. среди яркой зелени уже заметны первые предвестники осени: жёлтые и красные листья. скоро они опадут с деревьев и покроют собой все дороги и дорожки.

👇
Ответ:
evgen16112000
evgen16112000
01.06.2022
Наступила осень; Солнце греет, стремясь отдать;почти нет ;Ветер стал холодным,резким;уже  ; уже заметны предвестники; Они опадут и покроют.
На счет третьего и 5 не знаю, но думаю так так раскладываются по членам предложения. Перепроверьте и спишите в школе у кого-то)
4,5(45 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kupecki
kupecki
01.06.2022

Настоящий композитор, сочиняя музыку, отдает ей всего себя, как и хороший исполнитель. 

Исполняя  бетховенскую музыку, музыкант как бы перевоплощается в этот момент в Бетховена. Но и  хороший слушатель тоже сможет ощутить в себе частичку композитора.  Ведь чем больше душевных сил мы отдаем музыке, тем больше новых сил в ней черпаем. А невнимательное, незаинтересованное слушание музыки, чтение книг или  рассматривание картин  взамен ничего не дает, только отбирает наши силы.
И композитор, и исполнитель, и слушатель – все должны учиться, чтобы хорошо сочинять, исполнять и уметь слушать.

Главное — это стремление узнать что-то новое, неизвестное, неизведанное.

4,4(55 оценок)
Ответ:
KsushaTrefilova
KsushaTrefilova
01.06.2022
Мой дом - уютная двухкомнатная  квартира с удобной планировкой. В моей комнате есть письменный стол, кровать, книжный шкаф и множество  безделушек для души. Если честно, мне тяжело заставить себя убраться, поэтому иногда "в моем бардаке", как говорит мама, бывает трудно что-то найти. Зато из моей комнаты открывается прекрасный вид на сквер с чудесной новогодней елкой.
Одно из моих любимых мест дома - это кухня. Здесь мы собираемся всей семьей, чтобы душевно поговорить за чашкой душистого чая или ароматного кофе. В такие моменты забываешь о суете и понимаешь как же прекрасно иметь семью и дом.
4,5(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ