7 февраля 2014 года в Сочи откроются ХХII зимние Олимпийские игры. У этой олимпиады сразу три талисмана: леопард, белый медведь и зайка.Я бы очень хотела побывать на Олимпиаде и болеть за Российскую команду. Самая большая моя мечта, чтобы следующая зимняя Олимпиада у нас в поселке. Тогда бы у нас построили огромный стадион, горнолыжный трамплин, каток. Все известные спортсмены, из разных стран, прилетели бы на Олимпиаду и увидели наш прекрасный поселок. Наш класс мог бы участвовать в олимпиаде и нести олимпийский огонь. Но это только мечта.Мы с родителями просто будем смотреть олимпиаду по телевизору.
начать с истории олимпийских игр. что возродил их Пьер де Кубертен. в первые летние игры Которые провели в Афинах , в 1024 первые зимние игры- во Франции. можно еще добавить пару фактов... Расскажи о олимпийской символике: о флаге, состоящим из колец, причем каждое кольцо сооствествует континенту на нашей планете; о клятве произнесенной в 1020 году; о знаменитом девизе:«Быстрее, выше, сильнее» ; о олимпийском огне; и конечно о талисманах ( в 1980 году в Москве был Олимпийский Мишка). Можно добавить пару слов о олимпийском огне. если сочинение должно быть большого объема, то можешь написать самых знменитых спортсеменов. Закончи тем, чтоследующие летние игры порйдут в этом году в Лондоне , а зимние в Сочи в 2014 году
Я сам(а) по себе очень мечтательный человек. Моя главная мечта(скажи свою мечту. она может быть связана со спортом или путешествиями) *Скажи как и каким образом ты хотела бы её осуществить* Например: Я мечтаю Посетить Венецию. Я собираюсь посетить это место, завораживающие моё сердце. И так далее. Сделай заключение. Что ты бы очень хотела воплощать свои мечты и потом, когда появится новая мечта, я буду её добиваться, а людям ничего не делающим для исполнения мечты говорить,, Хотеть не вредно, но бесполезно если ничего не делаешь для этого"
Солдат, возвращавшихся- здесь запятая, т.к идет причастный оборот. Лису, которая - здесь идет придаточное предложенин Красавице,судя по всему- деепричастный оборот Нерешительности,и видимо- вводное слово Положив лисенка на пол- деепричастный оборот И лисица,свернувшись-причастный оборот Над лесом налегке- причастный оборот,деепричастный оборот Солдаты вылезли из землянк- однородные сказуемые Вслед за людьми покинула убежище и лиса,-деепричастный оборот А когда убегала с последним,- придаточное предложение, придаточное