М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Danilove5
Danilove5
17.09.2020 19:06 •  Русский язык

Составь словосочетания подобрав подходящие по смыслу существительные во множественном числе. смеяться чем) , беспокоиться (о ком) , обсуждать (что) гордиться (чем) , подарить (кому).

👇
Ответ:
Смеяться над шутками, беспокоиться о родителях, обсуждать платья, гордиться братьями, подарить подругам
4,8(84 оценок)
Ответ:
zalalova05
zalalova05
17.09.2020
Смеяться (над чем) над шуткой
беспокоиться (о ком) о родственниках
обсуждать (что) разговор
гордиться (чем) грамотой
подарить(кому) другу .
4,8(84 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
diana17171
diana17171
17.09.2020
Профессия - дело всей жизни. Для того чтобы её выбрать мы сначала долго учимся в школе, выбираем там предметы, которые ближе нам по душе, затем выбираем специальность в университете. И только потом приступаем к самой работе.Я, считаю, что выбор профессии в жизни человека, одно из самых важных решений в его жизни. Кем же хочу быть я?.. Конечно, я много раз думала об этом. В детстве я, наверное, так же как и все хотела быть учителем/воспитателем. Мне нравилась вечная строгость учителя, его, как тогда казалось "всезнайство". Но потом шли годы, и я уже начала задуматься, над трем, что профессия учителя не так уже прибыльна, как мне хотелось. К тому времени я стала проявлять интерес к математике и английсклму языку. Смотря в интернете какие профессии связаны с этим двумя науками, для себя я выбрала проффесию экономиста. Экономист, на мой взгляд, очень интересная профессия. Это профессия не только нашего времени, но и профессия будущего. 
4,4(81 оценок)
Ответ:
irunadp0a62f
irunadp0a62f
17.09.2020
Каждый человек имеет свою собственную свободу. Мы сами решаем быть свободными или нет. Одним людям кажется, что свобода - это независимость от родителей и других взрослых людей. Другие думают, что свобода - это возможность делать то, что они хотят, ходить туда, куда им хочется. Как и подростки во всех странах мы любим проводить время вне дома, прогуливаясь с друзьями в парке или проводя время в музыкальных клубах. Нам хочется быть независимыми от родителей и других взрослых людей. Мы понимаем, что учиться необходимо, но это так скучно. Конечно, мы ходим в школу и стараемся быть послушными, но не всегда. Нам очень хочется красиво одеваться и иметь побольше карманных денег. Многие  подростки не имеют возможности одеваться так, как они хотят, потому что родители не всегда понимают современную моду. Чаще всего мы одеваемся на рынках или в недорогих магазинах и тратим только те деньги, которые нам дают родители. Большинство из нас не может заработать немного денег по  разным причинам. В настоящее время некоторые взрослые не в состоянии найти хоть какую-то работу, так что работодатели не хотят работать с несовершеннолетними подростками и иметь проблемы с законом. Вот почему количество карманных денег зависит от родителей и их настроения или финансового благополучия. Я думаю, что большинства проблем, связанных с конфликтами поколений, просто не существует. Наши папы и мамы тоже были молодыми и ссорились со своими родителями. Когда мы вырастем, мы тоже не будем понимать наших детей. И в этом нет ничего страшного. Нужно находить компромисс и просто любить друг друга.
4,4(96 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ