М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Manya1316
Manya1316
18.10.2022 17:08 •  Русский язык

Сочинение на тему что сказала бы мама?

👇
Ответ:
ivlevv671
ivlevv671
18.10.2022
Если бы я стала другим людям,мама была бы рада.
Это так здорово,заставлять человека радоваться.Ведь очень приятно.Например,ты перевела бабушку через дорогу.Или донести продукты маме.Они поблагодарят тебя.
Если бы я стала самостоятельной,мама бы тоже очень обрадовалась.Потому что теперь ты носишь ответственность.Ты можешь делать многое сама без других людей.
4,8(19 оценок)
Ответ:
student2544
student2544
18.10.2022
Утром мама сказала мне что бы я прибрал комнату после школы.Я пошёл в школу, и после неё не захотел идти домой и пошёл гулять.Мама пришла домой и увидела то что меня нет, и комната не прибрана.Она позванила моей учительнице и спросила знает ли она где я, но учительница сказала то что она отпустила меня домой и ничего незнает.Под вечер я пришёл домой и мама наругала меня и сказала мне: "Что сказала мама!Нужно была прибрать комнату!"Поэтому нужно всегда слушаться маму, в лююбых ситуациях!
4,5(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vova50915091
Vova50915091
18.10.2022
Природа всегда давала человеку красоту, гармонию и благодатные условия для жизни. А что дает человек природе? Сочинение на тему рассуждение о безрассудном и халатном отношении человека к ресурсам природыОглянитесь вокруг себя. Прямо сейчас, внимательно посмотрите в окно. Что видите Вы? Лазурное голубое небо над головой, яркое солнце, которое светит нам каждый день, белый искристый снег…Если вглядеться в природу, то, что нас окружает, создано идеально и гармонично, вокруг настоящая красота, которую мы порой за пеленой серых будней даже не замечаем. Все кажется для нас абсолютно обычным и банальным. Мы живем в идеальных и благодатных природных условиях, и заботится об этом матушка – природа. Подумайте вот о чем, ведь она нам дала все, абсолютно все, что необходимо для жизни: воздух которым мы дышим, воду которую мы пьем, солнце которое дает всему жизнь, вес, что нас окружает, те же дома, одежда и еда – это все благодаря ней. Она постоянно дает, дает, дает нам, заботится о человечестве как настоящая любящая мать, которая все готова отдать любимым детям. Стоит задуматься, а что же мы делаем в ответ? Чем мы отвечаем на ее заботу?Давайте мысленно перенесемся далеко назад, когда не было заводов, фабрик, машин, компьютеров, высотных зданий и всего того, без чего наша жизнь сейчас кажется просто невозможной. Тогда, люди не знали о том, как добывать нефть, уголь и другие полезные ископаемые, которые сейчас безжалостно выкачиваются из Земли с невообразимой скоростью. Именно тогда человек с благодарностью относился к природе, к растениям и животным которые его окружали. Он заботился и с благодарностью принимал ее дары. А сейчас, что мы наблюдаем в нашем 21 веке?.
День за днем Земля все больше и больше опустошается, отдавая человечеству свои богатства. Каждый день выкачиваются миллионы тонн нефти, природного газа, угля, торфа и других полезных ископаемых. Человек просто безжалостно пожирает их, а ведь они не вечные! Каждый, каждый день строятся заводы и фабрики, которые отравляют атмосферу, выпуская в воздух миллионы тонн загрязняющих веществ, не задумываясь при этом, что тем самым мы роем себе яму. Загрязняется не только воздух. Сколько рек, озер, водоемов и морей стало жертвой выбросов ядовитых отходов. Взять, например, озеро Байкал. Это самый животрепещущий пример человеческой халатности..
4,8(67 оценок)
Ответ:
olga19723
olga19723
18.10.2022
1.Какие газеты,журналы читают в вашей семье?
В моей семье читают газеты: "Стройка", "Недвижимость","Криминальные новости".
2.Какие кинофильмы тебе особенно понравились?
Мне особенно понравились фильмы "Гарри Поттер" и "Хоббит".
3.Какие спектакли ты видел в театре?
"Ромео и Джульетта","Вишневый сад","Двенадцать стульев"- все эти спектакли я видел в театре.
4.Какие телепередачи ты смотришь регулярно?
Я каждый день смотрю такие передачи, как : "Вечерний Ургант" и "Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить".
5.Какие ты читал книги о детстве? 
"Маленький Принц", "Знакомые кота Егора", "Сказки дядюшки Римуса"- эти книги о
детстве я читал. 
P.S Всё, что подчеркнуто - это однородные, а все, что выделено жирным шрифтом - это главные слова. Над главными словами нужно ставить крестик.
                                                                                                                  Удачи!
4,5(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ