Моя мама Мою маму зовут Лена, у неё светлые короткие волосы и серые глаза. Она очень любит кошек. Мама раньше жила в Челябинске, но потом познакомилась с папой и уехала с ним в Читу. Мама всё время в работе. Возвращается она обычно часов в семь вечера, затем переодевается и идет готовить ужин. Пока я делаю уроки, мама успевает переделать кучу дел: моет посуду, наводит в доме порядок, заводит стирку. Благодаря маме в квартире всегда чисто и уютно. Ну вот, вроде все сделано, и мама идет проверять, как я выполнила уроки. Проверит, подскажет, что я не поняла. Кажется, вот, наконец, можно и отдохнуть, но не тут-то было. Нужно ещё приготовить на завтра еду. Вот и заслуженный отдых. Обычно мама смотрит телевизор или читает. Но этот отдых длится не очень долго – ведь уже поздно и пора ложиться спать. Вот последние распоряжения перед сном, и мамин день заканчивается. Вот такая у меня мама – она активная и на работе, и на отдыхе. Я очень её люблю! ( не обязательно имя мамы Лена)
У меня самая лучшая мама на свете.Она всегда утешает меня когда мне грустно.Когда я прихожу со школы она кормит меня вкусным обедом(ужином).Если у меня не получается сделать что-то в домашнем задании она обязательно Я ее очень люблю.Вот такая у меня мама
Ниоткуда не получал известий; как ни трудно, дело выполни; какие бы мысли не одолевали, а я спокоен; пой, пока не охрипнешь; ни один не пришел; нельзя не любоваться ею; нипочём не догадаешься; нисколько не сомневался; непревзойдённые достижения; несмотря на жару; не на что пирожное купить; мальчик здесь ни при чём; никому иному нельзя рассказать; афиши не расклеены; черты не лишены приятности; никому не нужная встреча; времени всегда недостает; невидимые невооруженным глазом; невозместимая потеря; невосстановимо утраченный; невозмутимо-спокойный; неотразимо красивый; непоправимая утрата; несклоняемые в русском языке слова; в неурожайные годы недоедают.
Мою маму зовут Лена, у неё светлые короткие волосы и серые глаза. Она очень любит кошек. Мама раньше жила в Челябинске, но потом познакомилась с папой и уехала с ним в Читу.
Мама всё время в работе. Возвращается она обычно часов в семь вечера, затем переодевается и идет готовить ужин.
Пока я делаю уроки, мама успевает переделать кучу дел: моет посуду, наводит в доме порядок, заводит стирку. Благодаря маме в квартире всегда чисто и уютно. Ну вот, вроде все сделано, и мама идет проверять, как я выполнила уроки. Проверит, подскажет, что я не поняла.
Кажется, вот, наконец, можно и отдохнуть, но не тут-то было. Нужно ещё приготовить на завтра еду. Вот и заслуженный отдых. Обычно мама смотрит телевизор или читает. Но этот отдых длится не очень долго – ведь уже поздно и пора ложиться спать. Вот последние распоряжения перед сном, и мамин день заканчивается.
Вот такая у меня мама – она активная и на работе, и на отдыхе. Я очень её люблю! ( не обязательно имя мамы Лена)