М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sergijkorovonko
sergijkorovonko
16.11.2022 09:28 •  Русский язык

Все обращения затем дворецкий вызвал татьяну. девушка милая, красивая, труженица. добрая, кроткая душа. но до какой же степени она забита и унижена! " — что прикажете, гаврило андреич? — проговорила она тихим голосом. дворецкий пристально посмотрел на неё. — ну, — промолвил он: — танюша, хочешь замуж итти? барыня тебе жениха сыскала. — слушаю, гаврило андреич. а кого она мне в женихи назначает? — прибавила она с нерешительностью. — капитона, башмачника. — слушаю-с. — он легкомысленный человек, — это точно. но в этом случае на тебя надеется. — слушаю-с. — одна ведь этот глухарь-то, гераська, он ведь за тобой ухаживает. и чем ты этого медведя к себе приворожила? а ведь он убьёт тебя, , медведь эдакой. — убьёт, гаврило андреич, беспременно убьёт. — ну, это мы увидим. как это ты говоришь: убьёт. разве он имеет право тебя убивать, посуди сама. — а не знаю, гаврило андреич, имеет ли, нет ли. — экая! ведь ты ему эдак ничего не — чего изволите-с? дворецкий и подумал: — безответная ты душа! « надо было выполнять мимолётный каприз старой барыни, но так чтобы не обеспокоить её каким-нибудь происшествием. «думали, думали и выдумали наконец. неоднократно было замечено, что герасим терпеть не мог решили научить татьяну, чтобы она притворилась хмельной и бы пошатываясь и покачиваясь мимо герасима. бедная девка долго не соглашалась, но её хитрость удалась как нельзя лучше». герасим потерял к татьяне всякий интерес, хотя пережил сильное потрясение: целые сутки не выходил из своей каморки и форейтор антипка видел сквозь щель, как герасим сидя на кровати, приложив к щеке руку, тихо, мерно и только изредка мыча — пел, то есть покачивался, закрывал глаза и встряхивал головой, как ямщики или бурлаки, когда они затягивают свои заунывные песни. антипке стало жутко и он отошёл от щели. когда же на другой день герасим вышел из каморки, в нем особенной перемены нельзя было заметить. он только стал как будто поугрюмее, а на татьяну и на капитона не обращала ни малейшего внимания«.

👇
Ответ:
Mino6
Mino6
16.11.2022
Что прикажете, Гаврило Андреич? 
Танюша, хочешь замуж итти 
 Слушаю, Гаврило Андреич. 
Убьёт, Гаврило Андреич, 
А не знаю, Гаврило Андреич 
4,6(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Kira1626
Kira1626
16.11.2022
Я очень люблю отдыхать на природе. Ходить в лес, плавать в речке. Но в последнее время мы так загрязнили моря и реки, леса и степи, что становится страшно за будущие поколения. В данное время много говорят об охране природы. В школах ввели предмет экологию. На этих уроках обсуждают ситуацию в окружающем мире, о том, как легко нарушить баланс в природе, а вот восстановить нарушенное очень сложно. Природа сама восстанавливается, но очень медленно, поэтому люди должны беречь и охранять тот мир, в котором живут. Люди в погоне за престижностью и деньгами истребили многочисленных видов животных, некоторые виды которых уже невозможно восстановить, или же остались единицы у некоторых ценителей природы. Хищник, преследуя животное, хочет одного — наесться. Он не убьет больше, чем ему нужно. И в этом есть гармония, равновесие. Человек же уничтожает все, что видит, ему нужно все больше и больше. И в результате он истребит все живое. Я считаю что, если каждый человек будет соблюдать чистоту в своем дворе, в лесу, где гуляет, на предприятии, на котором работает, вокруг всё изменится! Я надеюсь, что люди одумаются, перестанут разрушать землю, на которой живут и поймут, что наша планета существует не для одноразового использования.
4,5(14 оценок)
Ответ:
olegmuslimov778
olegmuslimov778
16.11.2022
Бабушка - это такая женщина, у которой нет своих детей. Она любит маленьких девочек и мальчиков, которые дети других людей.
Дедушка - это тоже бабушка, только мужчина. Он ходит гулять с мальчиками, и они разговаривают о рыбалке и других вещах. Бабушкам ничего не надо делать, только приходить в гости.
Они старые, и поэтому им нельзя бегать и много прыгать.
Но они могут отвести нас на ярмарку, и у них должно быть много денег, чтобы покатать нас на карусели.
Если они с нами гуляют, то они останавливаются, чтобы посмотреть на всякие вещи, например, на красивые листья или на гусениц. Они никогда не говорят: "Пошли быстрее". Они носят очки и могут вынимать свои зубы.
Бабушки не должны быть очень умными, только отвечать на такие вопросы, как "Почему собаки гоняют кошек?" или "Где у червяка голова".
Когда они читают нам книжки, они ничего не пропускают и не говорят, что эту сказку мы уже читали.
Каждый должен стараться, чтобы у него была бабушка,
потому что они единственные взрослые, у которых есть СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ
4,4(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ