М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Alinakozlova2004
Alinakozlova2004
06.06.2023 07:13 •  Русский язык

Цирк рядом напиши два родственных слова: существительное и прилагательное

👇
Ответ:
дочь17
дочь17
06.06.2023
Цирк - циркач и цирковой.
4,4(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lhe
lhe
06.06.2023
На сегодняшний день,каждый из нас имеет любое домашнее животное.Каждый человек или личность может его любить,заботиться  о нём.За последние годы в мире появилось большое количество жестокости,алчности,а самое главное - безответственности.Люди стали приобретать животных на дом,но проходит какое-то время,и животное стало им не нужно.Будь это ли маленький ребёнок,действительно он еще мал,но он его уже начинает мучать,издеваться над животным.Тогда,плохим становится хозяин,который может выкинуть своего питомца на улицу,где не будет никого,кроме брошенного животного.Со временем,человек взрослеет и понимает,о том что он мучал животное.Возможно он это делал не спроста,а потому что этого не хотел.Но чуть позже судьба этого человека сама решить каким он вырастит : или преступником или же хорошим человеком.Пройдёт много времени,а маленький мальчик вчера мучал котёнка ,а другой здаровомышлящий  человек  вырастит и возьмёт себе этого котёнка и будет делать всё чтобы это животное вырос здоровым и в счастливой семье!
4,4(30 оценок)
Ответ:
thewinterstale
thewinterstale
06.06.2023
 Выделить причастный оборот и суффиксы причастий.
 В огромном лесу стоял тонкий пар, наполня[вш]ий все странными видениями. Охотник, только что покину[вш]ий свой костер, двигался вдоль реки. Сквозь деревья сиял просвет ее воздушных пустот, но охотник не подходил к ним, он рассматривал свежий след медведя, направля[ющ]ийся к горам.
Веткой, отломл[енн]ой от дерева, охотник отметил след и пробрался к воде. Туман еще не рассеялся. В нем гасли очертания огромного корабля, медленно повертыва[ющ]егося к устью реки. Его сверну[т]ые паруса, расправл[енн]ые ветром, ожили. Ветер, ду[ющ]ий с берега, лениво теребил их. Воздушный напор усилился, рассеялся и вылился по реям в легкие алые формы. Все было белым, кроме парусов.
Охотник, смотре[вш]ий с берега, удивленно протирал глаза, пораж[енн]ый чудом.
4,7(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ