М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Как выделить суффикс в слове шаловливый

👇
Ответ:
SashaKitten0606
SashaKitten0606
02.01.2023
Суффикс слова  шаловливый ив , л 
4,4(21 оценок)
Ответ:
Unknown112
Unknown112
02.01.2023
Шал-корень
Ов-Суфикс
Лив-суфикс
Ый-окончание
4,4(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
BEAR58
BEAR58
02.01.2023
А. А. Пластов родился 19 (31) января 1893 года в селе Прислониха (ныне Карсунского района Ульяновской области) в се­мье по­том­ст­вен­ных иконописцев[3].

Три года проучившись в сельской школе, Пластов поступил в Симбирское духовное училище. После училища он учился в Симбирской духовной семинарии, а потом решил получить художественное образование и уехал в Москву. Некоторое время занимался в мастерской И. И. Машкова, а затем поступил в Императорское Строгановское Центральное художественно-промышленное училище, где одним из его учителей был Ф. Ф. Федоровский[4]. Проучившись в нём с 1912 по 1914 годы, Пластов поступил в МУЖВЗ на скульптурное отделение.

Его учителями были знаменитые художники: скульптор С. М. Волнухин, живописцы А. М. Корин, А. М. Васнецов, А. Е. Архипов, А. С. Степанов, Л. О. Пастернак[5].

В 1917 году вернулся в родное село, где начал заниматься живописью, постоянно работая с натуры.

С 1935 года выступал с жанровыми картинами, в которых приукрашивание быта советской деревни, искусственность образов сочетаются с живописным мастерством («Колхозный праздник», 1937, «Колхозное стадо», 1938). Интересно, что в качестве действующих лиц на полотнах Пластова выступают обычно его односельчане.

А.А. Пластов умер 12 мая 1972 года в родном селе Прислониха.
4,6(55 оценок)
Ответ:
1 я ль,скажи мне,всех милее, всех румяней и белее?  и наказывает ей,сенной девушке своей,весть царевну в глушь лесную и, связав её,живую под сосной оставить там на сьедение волкам.не губи меня ,девица!не кручинься,бог с тобой.выдь и покажися,с нами честно подружися.коли красная девица,будь нам милая сестрица 2 царь с царицею простился,в путь дорогу снарядился, и царица у окна села ждать его одна.девять месяцев проходит,с поля глаз она не сводит.вот в сочельник в самый ,в ночь бог дает царице дочь.долго царь был не утешен ,но как быть.ах ты мерзкое стекло.вишь какая подросла.3 что же зеркальце в ответ.черт ли сладит с бабой гневной.в чем ,скажи,виновна я.кто же.как мне быть.что за чудо
4,8(44 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ