М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
тамусік
тамусік
31.05.2020 17:56 •  Русский язык

Для лося нет преград.он как ветер проносится сквозь лесные заросли.разделить на слоги

👇
Ответ:
AngelinaLOL18
AngelinaLOL18
31.05.2020
Для ло-ся нет рпе-град. он как ве-тер про-но-сит-ся сквозь лес-ны-е за-рос-ли.
4,5(71 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ада20000
Ада20000
31.05.2020

Объяснение:

Есть у меня бусый кот-серый в черных пятнышках,как в бусинках. Зовут его Василий Васильевич. Толстый кот.Уши у него круглые-это ему другие коты обгрызли.по ночам гуляет Василий васильевич с другими котами.По крышам ходит,дерется и песни поет. Басом поет,да таким противным,что во всем дворе у нас удивляются.Я его передразнивать пробовал.Есть у меня и пес.Имя у него Бобка,а зовут его Вихляйка,потому что он все вихляется.Вертит хвостом,а сам вихляется,как червяк на ниточке.Мордочка у него будто улыбается,и всегда язык на сторону висит.Перед котом Бобка хорохорится.а сам его боится.побежит кот сдуру,сам с собой играет,а Бобка за ним.Завизжит,залает.А кот как остановится,как выгнет спину,да как заговорит басом.Бобка так на задние лапы и осядет-будто не за котом бежал,не на кота лаял.Землю обнюхивает по сторонам смотрит,вихляется.А сам потихонечку - и удерет от кота подальше.

4,5(95 оценок)
Ответ:
kitecat12
kitecat12
31.05.2020

Суворов окреп и вскоре поступил на военную службу. ( повествовательное, невосклицательное,  простое,  полное,  двусоставное,  расправстраненное, осложнено однородными сказуемыми )

поступил(когда?)вскоре

поступил(куда?)на службу

на службу(какую?)военную

Суворов(подлежащее, выраженное существительными) окреп(сказуемое, выраженно е глаголом) и (союз) вскоре(обстоятельство, выраженное наречием) поступил(сказуемое, выраженное глаголом) на(предлог) военную(определение, выраженное прилагательным) службу(дополнение, выраженное существительным)

4,5(53 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ