М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kripto123
kripto123
31.03.2020 05:45 •  Русский язык

Сочинение на тему" роза" (ну +это просто сочинение на +любимый цветок) и план составьте 78

👇
Ответ:
Мне нравятся все цветы: садовые, экзотические, полевые. Но мой любимый цветок- ромашка. Я не представляю себе лето лето без этого цветка, Маленькое жёлтое солнышко в окружении белоснежных ресничек! Очень скромный, простой и очень нежный цветок, Его можно встретить повсюду.
А как здорово летом набрести вдруг на целуй луг ромашек! В высокой зелени травы они приветливо кивают всем своими белыми головками. К ним слетают бабочки-красавицы, на них с удовольствием качаются пузатые шмели. Смотреть на эти цветы весело и радостно. И, конечно, хочется собирть ромашки в букет. Девочки любят плести из них красивые венки. И, конечно, каждый из нас хоть когда-нибудь гадал на ромашке: << любит- не любит...>>
а ещё мне кажется, что ромашка-настоящий русский цветок. В нем соединились и русский характер, и русская неброская красота, и необыкновенная лиричность.
Просто и незатейливый цветок, а сколько добрых чувств вызывает в душе!
4,4(23 оценок)
Ответ:
smirnov27121981
smirnov27121981
31.03.2020
План Ромашки Розы Сирень
4,5(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
infernalcookie
infernalcookie
31.03.2020
Однажды я решил маме! Решил сделать всё убрать,помыть посуду,постирать. Принялся за всю работу сразу: включил воду чтобы вымыть посуду и в этот же момент пошёл положить белье в стирку.Вода бежит, а стиральная машинка уже стирает все что было в корзине.Взял ведро и тряпку помыть под. И принялся за нелегкий труд,но тут пришёл мой друг. Вмести с ним мы поиграли,рисовали играли в морской бой. Время пролетело так быстро что моя любимая мамочка пришла с работы.И видит она : белье поленяло,посуда моется сама и пол который собирался я помыть.А в комнете моей все верх дном стоит. Вот какой я у мамы. Не чего я подрасту не много и
4,4(80 оценок)
Ответ:
Gvgvv
Gvgvv
31.03.2020
У предгорья- 2скл, Р.п. , в армии -  1 скл. П.п. , без чашки - 1 скл. Р.п. , около конюшни-1 скл. Р.п. , перед квартирой- 1 скл. Т.п. , вокруг проекта-2 скл. Р.п.. , по болезн и- 3 скл. Д.п., к тоннелю- 2 скл. Д.п. ,  за хрусталем - 2 скл. Т.п. ,
 в уголке- 2 скл. П.п. ,
 из стали- 3 скл. Р.п. ,
перед читателем - 2 скл. Т.п. ,
 из-за свечки - 1скл. Р.п. ,
от вершины- 1 скл. Р.п. , к роще- 1 скл. Д.п., от молодости- 3 скл. Р.п.. , про жирафа- 2 скл. В.п. , при разговоре- 2 скл. П.п. , возле платформы- 1 скл. Р.п.  ,перед класс.ом- 2 скл. Т.п. , через поляну-1 скл. В.п. , до вечера- 2 скл. Р.п. , с фартука- 2 скл. Р.п. , под радугой- 1 скл. Т.п. , в плане- 2 скл. П.п.. , об инженер.е-  2скл. П.п. , за парту- 1 скл. В.п., около чучела- 2 скл. Р.п. ,на ромашке- 1 скл. П.п. , до мячика- 2 скл Р.п. , с угрозой- 1 скл. Т.п. , за автобусом- 2 скл. Т.п. , об угрозе- 1 скл. П.п. , на трамвае- 2 скл. П.п. , в кресле- 2 скл. П.п.. , перед ужин.ом- 2 скл. Т.п., о случае- 2 скл. П.п. , без обложки- 1 скл. Р.п. , из проталины- 1 скл. Р.п. , в переулке- 2 скл. П.п. , за осанкой- 1 скл  Т.п., про цариц.у- 1 скл.В.п. .
4,8(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ