М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Установите соответствие между выделенным в предложении словом (сочетанием слов) и членом предложения, которым этот фрагмент является: к каждому элементу первого столбца подберите соответствующий элемент из второго столбца. слово (словосочетание) член предложения а) у каждого были свои резоны промол- чать, поэтому светлана николаевна так и не получила от дежурных ясного ответа. б) в тарелку с бульоном бабушка неизменно клала очищенное яйцо вкрутую. в) несколько газет оставалось ещё на лотке. г) сделка оказалась удачной и принесла нашей маленькой артели весомую прибыль. д) на работу он, к удивлению всех, стал ходить без охоты, зато домой летел как на крыльях. 1) подлежащее 2) сказуемое (часть сказуемого) 3) дополнение 4) определение 5) обстоятельство запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. ответ: а б в г д в

👇
Ответ:
BlackSenpai
BlackSenpai
02.01.2023
А - 3
Б - 4
В - 1
Г - 2
Д - 5
4,4(39 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Djəñįfəŕ
Djəñįfəŕ
02.01.2023

Объяснение:

1) Попробуй добавить:

От них мы получим клад, который принесёт нам золотой ум. В книге не будем вершки хватать, а то клада золотого не получим. Книга- губка с витаминами ума, интересами. Вот мы и впитываем витамины из книги.

2) Попробуй добавить:

Если мы будем говорить то, что не надо в разговоре, никто не получит ума, и мы особенно.

3) Попробуй добавить:

Есть человек, у которого умные материалы, как кирпичи с особыми витаминами ума. Его можно назвать "Сердце разговора". Это те люди, кто постоянно читает книги.

Подробнее - на -

4,8(54 оценок)
Ответ:
Chokoladik
Chokoladik
02.01.2023
Стекают по ручке зонта холодные майские капли. Как будто течет высота по лапе нахмуренной цапли. Вчера еще было тепло, и солнце смеялось над лесом. Но все в одночасье ушло. Вокруг - водяная завеса. Мой зонтик, мой старый дружок, совсем прохудился, болезный. Я вымок. Он насквозь промок. Бежать? Но бежать бесполезно. На просеке стайка ворон. Им каркать уже неохота. Сидят, словно у эшафота, желая отвесить поклон. Последний поклон бунтарю. Не первый тому, кто проворней. Послушно кончается вторник, пастель добавляя в зарю. Мне мамой подарен был зонт. Но вот ведь беда - прохудился. Забросить? Какой в том резон? - А дождь? - А дождь?! - А дождь... Он ведь просто… приснился.
4,7(25 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ