Поиск самого себя - это считается одним из смыслов жизни каждого человека. Но на сколько трудна эта задача? Через что придется пройти, для достижения этой цели?
Мне кажется, одно из самым главных условий: никогда не бояться, рисковать. Рисковать - это не прыгать с парашютом или в обрыв. Рисковать-это каждый день делать выбор в результате которого ты почувствуешь невероятное чувство. Когда ты посмотришь назад, поймёшь, что это того стоило. Риск дарит нам чувство свободы. Чувство которое подвластно не всем. Это чувство дает тебе возможность не бояться совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может однажды, один раз рискнув, вы добьетесь всего, чего хотите, а может, даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге, само путешествие и есть цель.
(132 слова, если че)
Объяснение:
План
1.Удивительные памятники.
2.Города, где "живут" памятники.
3. Имена писателей, с которыми они связаны.
О чем говорится в предании жизнь великому А. С. Пушкину ?
Столица - самый главный город страны, ее сердце.
Известный, знаменитый.
Памят - корень, ник- суффикс, ов - окончание. Основа - памятник.
Монумента, заяц, поэта.
Монумента - это сущ., нарицательное, неодушевленное, мужского рода , второго склонения, употреблено в родит. падеже единственного числа.
Он ехал на санях, и вдруг дорогу ему перебежал заяц. Он - личное, третье лицо, ед.ч. Ему.
Назывался, родился, придумал. Назывался- несов.в., непереходный, возвратный, 1 спр. Употреблен в времени, изъявительном наклонении, мужском роде, единственном числе.
Дорогая Наташа. Я очень бы хотела прийти к тебе на день рождения, но вынуждена остаться дома, потому что жду гостей из Москвы. Мы обязательно встретимся скоро.) С уважением. Марина.
При произношении сонорных звуков не используется завихрения воздушного потока в голосовом тракте (горле и ротовой полости). Если попроще, то шум при произношении сонорных согласных не создаётся, так как воздух идёт либо через нос, либо через щели между краями языка и щеками.
Попробуйте произнести звуки "м", "н", "р", "л", "й" и Вы поймёте.