М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
saha1710
saha1710
09.07.2021 14:19 •  Русский язык

На месте каких цифр должны быть запятые? волнение моря (1) не прекращавшееся со вчерашнего дня (2) примчало к берегу (3) выросшие на морском приволье (4) волны (5) и притаскивало пучки (6) противно пахнущих водорослей. варианты ответа: 1)2,3,4,6 2)2,3,6, 3)1,2 4)1,2,3,4

👇
Ответ:
5473894
5473894
09.07.2021
Я думаю, что номер 3 верный
4,4(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
beksedaniar
beksedaniar
09.07.2021

Исправленные предложения:

1) Константин версты две, развязно помахивая палочкой, и вдруг он опять осклабился: увидел возле дороги молодую, довольно смазливую крестьянскую девушку, которая выгоняла телят из овса.

2) А следователь вашей прокуратуры только что мне сказал, что к нему поступила серьёзная жалоба на наших разведчиков.

3) За прилавком на верхних полках пасмурно блестели банки с заграничными компотами, а на нижних, рядком, стояли другие банки, полулитровые, наполненные разноцветными конфетами

Нарушение употребления причастного оборота в предложении 4) В той квартире было несколько коридоров, заставленных шкафами до потолка, где можно было проплывать только боком.

4,4(37 оценок)
Ответ:
Сменка
Сменка
09.07.2021

ответ: Мои питомцы - аквариумные рыбки. Напишу от себя, они у меня были когда-то :)

На день Рождения родители подарили мне аквариумных рыбок. Я давно мечтала об этом, и моя мечта наконец-то воплотилась в жизнь. Рыбки очень не прихотливые. Уход за ними не требует большого количества времени, но удовольствие приносит колоссальное. Правильный корм, замена воды раз в неделю, очистка фильтра и хорошее освещение. Вот все, что нужно. Наблюдение за рыбками успокаивает, расслабляет, повышает настроение и заставляет отвлечься от всех забот и просто насладиться красотой их маленького подводного мира. Я читала, что аквариум, по мнению врачей, даже предотвращает депрессии и стрессы. А еще это очень здорово вписалось в наш интерьер. Аквариум притягивает взгляды всех гостей, и они восхищаются его удивительной красотой. Я очень рада, что у меня дома теперь такие новые обитатели.

4,7(67 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ