М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
naithon00
naithon00
06.01.2023 01:10 •  Русский язык

3. прочитайте данные аббревиатуры, затем восстановите полностью составное наименование. употребите сокращённые наименования в контексте, выявляющем их родовую принадлежность (согласуйте с глаголами в времени). оон, юнеско, мгу, мвд, кгб, фсб, , рсфср

👇
Ответ:
Клава11111
Клава11111
06.01.2023
ООН - Организация Объединенных Наций, ЮНЕСКО - Организация Объединенных Наций по вопросам образования науки и культуры, МГУ - Московский Гуманитарный Университет, МВД - Министерство внутренних дел, КГБ - Комитет государственной безопасности, ФСБ - Федеральная служба безопасности, СССР - Союз Советских социалистических республик, РСФСР - Российская Социалистическая Федеративная Советская Республика.
4,8(86 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
black103
black103
06.01.2023

Богатство нации заключается не столько в ее экономических и природных ресурсах, сколько в ее будущем поколении, от её детей и молодежи, которые будут создавать будущее страны, нации. Сегодняшние дети в будущем будут определять судьбу страны. Поэтому для каждого общества становится обязательным воспитание сильной, здоровой и интеллектуальной молодежи. Взрослые обязаны направлять молодежь в нужном направлении. Молодежь страны – это ее сила. У них есть безграничные запасы энергии, воли , рвения и энтузиазма, и они сформировать судьбу нации. Молодежь должна тренироваться, чтобы использовать свои таланты в нужном направлении. Молодежь нужно обучать тому, как конструктивно использовать свои таланты и , а также в создании и укреплении государства. Без использования этого огромного запаса энергии страна и общество не могут думать о экономическом, политическом, социальном и интеллектуальном развитии. Лучший вовлечь молодежь в развитие страны – обучить их. Если общество небрежно и беззаботно относится к своей молодежи и не может обучать их продуктивно, тогда общество может столкнуться с разрушительной и жестокой молодежью. Деревья и цветы сада должны быть подстрижены, чтобы он выглядел красиво и привлекательно. В противном случае растения и кустарники сойдут с ума и испортят красоту сада и не принесут надлежащих цветов. Точно так же ребенок должен быть лишен своих базовых инстинктов и надлежащим образом обучен, чтобы принести пользу обществу. Если надлежащее и своевременное внимание не уделяется уходу за молодежью, это может привести к сбою и стать непродуктивным. Для этого общество должно предоставить своей молодежи правильное образование. Предоставляемое образование должно быть прогрессивным, соответствовать потребностям общества и должно создавать не только выдающихся профессионалов, выдающихся в своих областях, но и хороших людей. Надлежащие средства и благоприятная среда должны быть заботиться наряду с адекватным и повышением творческого потенциала. Ученые должны заботиться наряду с адекватным акцентом на спорте, технических областях и других в соответствии с интересами студентов. Мы часто слышим о детях из бедных или крайне бедных семей, которые добились выдающихся результатов. Это еще раз доказывает, что молодежь на множество подвигов и достижений. Все, что им нужно, – это правильное распределение , правильное руководство, обучение и желаемое окружение.

Объяснение:

4,8(96 оценок)
Ответ:
Katya08777
Katya08777
06.01.2023

Героизм и патриотизм советского народа, ярко проявившиеся в годы Великой Отечественной войны, взаимосвязаны. Эти два понятия — стороны одной медали. Страна не выдержала бы такого страшного и сурового испытания, если бы не жила единой мыслью: «Все для фронта, все для победы!» Солдаты самоотверженно воевали, не имея ни выходных, ни праздников, но так же жил и тыл: ведь солдатам нужны были патроны, снаряды, оружие, истребители и бомбардировщики, танки, пушки, зенитки, чтобы бить фашистов. Все это делали в тылу.

Страна «ковала победу» общими усилиями всего народа. Вместо ушедших на фронт к станкам встали их отцы и матери, жены и дети. Дедушка рассказывал, что им, подросткам, не достающим до станка, делали специальные подставки и никаких поблажек — двенадцать часов у станка, а в пересменку — восемнадцать. Спали тут же, в цеху, чтобы не тратить время на дорогу домой и обратно. Да и холодно было дома, а на заводе, около литейного цеха, был небольшой «закуток», там обычно отсыпалась смена. Дед со слезами вспоминал, что их вывезли на Урал, станки ставили на открытом месте под навесы и сразу начинали выпускать снаряды, пули. А стены возводили позже

Подробнее - на -

4,5(40 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ