М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
WinxPolina05
WinxPolina05
29.12.2021 08:44 •  Русский язык

Краткий описательный рассказ о транспорте автобус

👇
Ответ:
Catandgog
Catandgog
29.12.2021
Я сижу в  автобусе.В этом транспорте много кресел на 80 человек.За рулём сидит водитель -коренастый усатый мужчина.Кресла поцарапаны,черного цвета.Внешний вид наводит ужас.
4,5(83 оценок)
Ответ:
perrybazinga
perrybazinga
29.12.2021
Автобус.Нужный транспорт города.Автобусом пользуются все:дедушки,бабушки,беременные женщины и просто обычные люди.Когда едишь на работу,удобно воспользоваться автобусом.Так же нужно пользоваться правилами как вести себя.Уступать места пожилым людям,беременным женщинам,женщинам с детьми,инвалидам.Еще нужно помнить о своем поведении:не разговаривать по телефону громко в автобусе,не отвлекать водителя,сидеть спокойно.Мы можем сделать вывод:автобус нужный и удобный транспорт для всего общества.
4,8(25 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Alllllllex
Alllllllex
29.12.2021
Природа сама восстанавливается, но очень медленно, поэтому люди должны беречь и охранять тот мир, в котором живут. Люди в погоне за престижностью и деньгами истребили многочисленных видов животных, некоторые виды которых уже невозможно восстановить, или же остались единицы у некоторых ценителей природы. Хищник, преследуя животное, хочет одного — наесться. Он не убьет больше, чем ему нужно. И в этом есть гармония, равновесие. Человек же уничтожает все, что видит, ему нужно все больше и больше. И в результате он истребит все живое.
4,4(98 оценок)
Ответ:
Что такое счастье? (сочинение-рассуждение) одни думают, что счастье неуловимо. другие пытаются найти его в деньгах, работе, детях, другим людям. однако не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: человек быстро привыкает ко всему. нет такой суммы денег, которая сделала бы человека счастливым навсегда, так же как и с детьми, друзьями, работой могут возникнуть проблемы, не зависящие от нас. и все же, несмотря ни на что, каждый может вспомнить минуты, когда он был действительно счастлив.  забавно, когда мы говорим о счастье в будущем времени, оно кажется бесконечным океаном: вот ты вышел на копирование запрещено © 2005 берег, а теперь — плыви. стоит же обернуться назад, понимаешь, что счастье в твоей жизни — это лишь моменты, мгновения, яркие и незабываемые. ты наконец-то достиг цели, к которой долго стремился — счастье! тебе подарили собаку — счастье! так чему же верить — мечтам или опыту?   я считаю, что счастье — мгновенно, ведь "все течет, все изменяется". один и тот же человек на протяжении жизни постоянно ставит новые , постоянно достигает каких-то результатов. он — движется, и его счастье движется вместе с ним. счастье нельзя накопить, отложить про запас, зато его можно достигать, им можно делиться. счастье человека — в достижениях, но не тех, которые "для всех", а тех, которые важны и ценны именно для него. деньги, друзья, работа — это лишь средства, хорошие на пути к счастью.  чем чаще человек испытывает счастье, тем ярче, светлее и разнообразнее его жизнь. птица счастья пуглива, ее нужно приручать. но счастливый человек несет в мир любовь, свет, радость, улыбки — и мир становится лучше.  дерзай, пробуй, испытывай новые ощущения, узнавай неизвестное! ведь чем больше у человека интересов, чем разностороннее его увлечения и разнообразнее жизнь, тем больше у него шансов быть по-настоящему счастливым
4,5(44 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ