М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
owl2006owl
owl2006owl
11.04.2023 20:08 •  Русский язык

Вслове любить буква ю обозначает 2 звука?

👇
Ответ:
abeloglazova891
abeloglazova891
11.04.2023
Нет вообще-то 5
4,5(36 оценок)
Ответ:
amankeldievan
amankeldievan
11.04.2023
Нет, потому что буква ю стоит после согласной:-)
4,5(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
tukacheva88
tukacheva88
11.04.2023
Что такое подвиг? Попробуем над этим поразмышлять. Я считаю, что это- бескорыстная несмотря ни на какие преграды. К сожалению, не каждый совершить такой подвиг по определённым причинам (трусость,лень...). Попробую доказать справедливость своей точки зрения, опираясь на текст Ольги Бугримовой и древнегреческий миф.
В тексте Бугримовой можно найти пример, подтверждающий верность  моей точки зрения: как кобыла своего жеребёнка-утопленника, несмотря на то, что сама тонула. В Греции её сравнили бы с Гераклом, о котором пойдёт речь далее.
Всего у Геракла было двенадцать подвигов. Мне хорошо запомнился его третий подвиг, когда он один людей и скот от огромных птиц, хотя был ранен.
Итак, подводя итог написанному выше, сделаю следующий вывод: подвиг - это героический поступок.
4,4(47 оценок)
Ответ:
Arin0209
Arin0209
11.04.2023
С утра мы поехали на дачу на электричке, только она опоздала и так медленно ехала, чтомы опоздали на нужный нам автобус.На даче Таня пололола, Дима ремонтировал газонокосилку, а я работала в перчатках и выдёргивала сорняки на грядках.Потом Дима забрался на крышу душевой, а Таня, стоя на нижней ступеньке лестницы подавала ему вёдра с водой.К обеду солнце так нещадно палило. и мы перебрались работать в тень.Неожиданно на небе появились тучи, которые очень быстро заволокли всё небо, и пошёл дождь, барабаня по крыше крупными каплями.Усевшись на диван, мы включили телевизор, но оказалось, что во всех дачах наш штатный электрик при приближении туч отключил электричество.Наш сторож Валера пошёл к электрику и объяснил ему, что такой дождь - не помеха для линии электропередачи.Свет включили, но дождь кончился, и мы опять вернулись к работам на огороде.Все сделать мы не успели, потому что к нам пришла соседка со своими огурцами, которые она вырастила в парнике.Домой с дачи мы уезжали на машине, потому что за нами приехал дядя Ваня.
4,6(34 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ