Составьте и запишите 5 предложений по картине "девочка с гусями в поле" .с предложенными наречиями и прилагательными: красивый,красиво.удобный,удобно.скромный,скромно.зеленый,зелено.громкий,громко.бледный,бледно.
На картине изображена крестьянская девочка в поле с гусями. Девушка встала ранним утром, потому что только утром можно увидеть такие красивые облака и растения.Этим утром девочка оделась красивее, чем обычно, хотя ей гораздо удобнее было пасти птиц в старом сарафанчике. Но ясное утро обещало яркий летний день, и ей захотелось выглядеть наряднее, поэтому она надела ярко-красный сарафан, а шею украсила бусами, уши – серёжками. Только волосы она убрала более скромно – венком из полевых цветов. девочка о чём-то задумалась, глядя вдаль, и как будто не замечает, как гусь у её ног всё агрессивнее пригибает шею к земле и шипит всё громче!
С самого раннего детства родители прививали мне любовь к живописи. Я часто посещал(а) выставки в музеях и картинных галереях, знакомясь с чудечными творениями великих художников. Приходя домой, я всегда пытался(лась) по памяти нарисовать нечто похожее. С каждым годом я всё сильнее увлекался(лась) рисованием. Когда мне исполнилось 5, родители отдали меня в художественную школу. Мне очень нравилось ее посещать! С каждым уроком я рисовал(а) всё лучше и лучше. Я усиленно занимался(лась) дома, чтобы достичь еще большего успеха. Своё свобрдное время я предпочитал(а) проводить на выставках или же в парках, сидя на скамейке и заканчивая очередную работу. С самых первых лет жизни я знал(а), что буду художником. Эта профессия влечет меня своей неопределенностью и загадочностью. Я по сей день занимаюсь в худ школе и планирую на следующий год поступать в академию искусств, чтоюы стать великим живописцем. )
Старайтесь покупать продукты из близкого региона.Обращайте внимание и на страну производителя. Китайские овощи и фрукты просто переполнены различной сельскохозяйственной химией. А вот продукты из стран так называемого третьего мира, как правило, чистые: из-за низкого уровня жизни там просто нет средств на удобрения.Не гонитесь за дешевизной и выбирайте средние плоды.Если вы покупаете продукты на рынке, попросите продавца разрезать плод пополам. Предпочтение надо отдавать тем, которые меньше всего очищены от ботвы, листьев или плодоножек.