М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
artemdychokp00pti
artemdychokp00pti
30.09.2022 05:50 •  Русский язык

Высятся на солнце медно-бронзовые стволы сосен, возноносят в самое небо раскидистые вершины. синтаксический разбор предложения.

👇
Ответ:

Повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, двусоставное, осложнено однородными сказуемыми.

Графически нужно?

4,6(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maksliifeoy85jo
maksliifeoy85jo
30.09.2022

Возможно это сочинение подойдёт)))

Мой любимый плюшевый мишка! Он мне очень нравится. Мне подарил его папа в тёплый летний день, я сама несла его домой. Мой мишка очень красивый. У него жёлтая шёрстка, очень сильные лапки, которые могут обнять меня, если мне плохо. Красивые глазки-бусины ласково смотрят на меня. Носик чёрный и небольшой. У него есть тёплая жилетка и шортики, ведь он – большой модник. С моим другом мне всегда весело, когда мы играем, а иногда он сидит в кресле и просто смотрит на меня. Когда я делаю что-нибудь неправильно, то мой друг как бы качает головой и ругает меня. А когда я добрая и хорошая, то он как будто улыбается мне. Вот так мы и живём. Иногда мишка требует поесть, тогда мне приходится его кормить и поить крепким чаем. Он - замечательная игрушка, ему можно рассказать все свои проблемы, положить с собой в кроватку и рассказать сказку перед сном. С моим плюшевым другом мне всегда интересно

4,6(11 оценок)
Ответ:
dionis01
dionis01
30.09.2022
Пришвин: "я расту из земли, как трава, меня косят, меня едят лошади,а я опять с весной зеленею и к летом петрову дню цвету."   "пришвин.дневники 1905-1947 гг."   пришвин.   "не полегла,а в разные стороны наклонилась,и то трудно косить."   "в то время,когда у нас прохладными,светло-сумеречными ночами стали сено косить на лугах,я вздумал немного промять своего трубача." пришвин "пиковая ."   "на дне ее зеленые травы колышутся, колышутся - русалкины косы! "  в.бианки "зимнее летечко."   "от того, что облака почти касались верхушек берез, на земле было  тихо и тепло." к.паустовский "мещерская сторона."
4,8(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ