И. п. Семьсот тридцать четыре сотрудника Р. п. Семьсот тридцать четыре сотрудников Д. п. Семи ста тридцати четырем сотрудникам В. п. Семьсот тридцать четыре сотрудников Т. п. Семиста тридцати четырем сотрудниками П. п. о Семиста тридцати четырем сотрудником
Каждый человек хочет быть счастливым. Но что же такое счастье? Я много думала над этим, и поняла,что объективного счастья не бывает. Для каждого человека слово счастье имеет свое особое значение, связанное с тем, как складывается его жизнь.
Мы становимся счастливыми от разных вещей. Человек сам выбирает вершины, достигнув которые он получает безграничное блаженство и удовлетворенность, счастье . Для кого-то счастье-это семья. Когда ты приходишь домой и тебя ждут родные люди с вкусным ужином. Для кого-то -любовь. Находясь рядом со второй половинкой, чувствуешь тепло внутри себя, и хочется, чтобы это тепло никогда не уходило. Для других счастье в деньгах и красоте. И не важно, что является счастьем для людей, ощущения- одни и те же.
Не могу сказать, что своё счастье вижу в чем-то одном. Я счастлива, когда мои близкие люди здоровы, когда купила новую кофту и когда влюбляюсь.
Мне кажется жизнь была бы более позитивной и легкой, если бы люди умели находить счастье в простых вещах. Ты проснулся очень рано в выходной день, будь счастлив, сегодня ты можешь сделать больше дел, чем планировал. Автобус приехал в тот момент, когда ты подошёл к остановке, радуйся, такое случается не каждый день. Не нужно гнаться за чем-то большим и недостижимым. Ещё не нужно пытаться забрать чужое счастье. Ведь когда оно попадает к вам в руки, может оказаться, что оно не ваше. Счастье в первую очередь в тебе и только ты можешь быть ответственным за него. У каждого должно быть упорство, терпение, а главное - желание добиться чего-то в жизни и тогда счастье непременно придет.
Я вышел погулять с друзьями.Мы решили сделать штаб но не знали где бы его построить. Мы были в городе и посравнению с большими домами мы были как капля в море. Но рядом с домами где мы жили был маленький лесок.Мы решили сделать штаб именно там. Я с друзьями сделали из мухи слона ведь сделали приличный штабик у одного дерева. Вечером мы нагулявшийс пошли по домам. По дороге домой ребята успели поспорить о какойто мелочи хотели меня тоже втянуть в этот спор, но я сказал ,,моя хата с краю,, и мы разошлись.
Р. п. Семьсот тридцать четыре сотрудников
Д. п. Семи ста тридцати четырем сотрудникам
В. п. Семьсот тридцать четыре сотрудников
Т. п. Семиста тридцати четырем сотрудниками
П. п. о Семиста тридцати четырем сотрудником