М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
igrik25
igrik25
01.03.2023 06:45 •  Русский язык

Строки по улицам слона водили как видно напоказ

👇
Ответ:
adelgabdrahman
adelgabdrahman
01.03.2023
По улицам слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно,что слоны в диковинку у нас,
Так за слоном толпы зевак ходили.
4,5(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
maximiva7273737
maximiva7273737
01.03.2023

Значение огромное, особенно в наше "электронное время" с автоматическим подбором различных шрифтов, фонов за каких-то пару минут. а тут вы вдруг получаете конверт! и понимаете, что человек потратил на вас время (согласитесь, сейчас оно у большинства чересчур драгоценное и по большей части переоценено драгоценное. 

Письмо, написанное от руки - совершенно иная энергетика, безумный простор для индивидуальности (почерк, настроение, специально подобранная бумага, запахи и т.д.). И мне кажется, все эти тонкости, да и культура письма, в целом, теряются при написании письма электронного.

4,6(16 оценок)
Ответ:
skolzkov200441
skolzkov200441
01.03.2023

Через(предлог,входит в состав обстоятельства) час(сущ.,входит в состав обстоятельства) вся(местоимение,определение) охота(сущ.,подлежащее) была(глагол,сказуемое) у(предлог) крыльца(сущ.,обстоятельство), и(союз) Николай(сущ.,подлежащее) со(предлог) строгим(прилаг.,определение) и(союз) серьезным(прил.,определение) видом(сущ.,обстоятельство), показывавшим(причастие,определение), что(союз в данном случае) некогда(наречие,сказуемое) теперь(наречие,обстоятельство) заниматься(глагол-инфинитив,сказуемое) пустяками(сущ.,дополнение глагол,сказуемое) мимо(наречие,обстоятельство) Наташи(сущ.,дополнение) и(союз) Пети(сущ.,дополнение), которые(союзное слово,подлежащее) что-то(местоимение,дополнение) рассказывали(глагол,сказемое) ему(местоимение,дополнение)."

(повествовательное,невосклицательное,сложное :1.двусоставное,распространённое,не осложнено 2.двусоставное,распространённое,осложнено причастным оборотом 3.двусоставное,распространённое,не осложнено)

4,6(36 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ