может. но не каждый.
есть три типа людей (я выделяю три, может их и больше):
1. те, которые будет лезть в твою жизнь и перестраивать её на свой лад. такие люди, конечно, не могут другим с личной жизнью. чаще всего они вмешиваются, потому что сами накосячили, а на других хотят исправить свои ошибки
2. те, которые дают мудрые, правильные советы. но только в том случае, когда ты нуждаешься в . они не навязывают свою точку зрения, они просто выбрать, или дают подсказку. они могут .
3. им пофиг. они ничем не . только если тем, что не лезут.
а так, человек сам кузнец своего счастья
К пристани,ОТ берега
Кругом вас(обстоятельство,сущ.+предлог) блестящее(определение,причастие) уже(обстоятельство,наречие) на утреннем(определение,прилаг) солнце(обстоятельство,сущ.+предлог) море(подлежащее,сущ.)
.КРУГОМ вас,НА солнце
Вы(подлежащее,местоимение) смотрите(сказуемое,глагол) на полосатые(определение,прилаг.) громады(дополнение,сущ.+предлог) кораблей(определение,сущ), и на чернеющие(определение,причастие) точки(дополнение,сущ.+предлог) шлюпок(определение,сущ), движущиеся по блестящей лазури(определение,причастный оборот), и(союз) на красивые светлые(определения) строения(дополнение,сущ.+предлог) Сев-ля(определение,сущ), окрашенные розовыми лучами утреннего солнца(определение,причастный оборот), видневшегося на той стороне(определение,причастный оборот), и(союз) на пенящуюся(определение,причастие) белую(определение,прилаг) линию(дополнение,сущ.+предлог) мола(дополнение,сущ), и(союз) на далёкий(определение,прилаг) неприятельский(определение,прилаг) флот(дополнение,сущ.+предлог), маячащий на хрустальном горизонте моря(определение,причастный оборот), и(союз) на пенящиеся(определение,причастие) струи(дополнение,сущ+предлог).
НА громады,НА точки,ПО лазури,НА строения,НА стороне,НА линию,НА флот,НА горизонте,НА струи
Сочетания с предлогами выписаны отдельно,предлоги выделены капсом