М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
hoper123
hoper123
17.09.2022 08:13 •  Русский язык

Преобразуйте предложение,вставив обобщающее слово. он начался как-то тихо, без ветра, без грозы, без наползающих черных туч.

👇
Ответ:
kisik404
kisik404
17.09.2022
День начался тихо:без ветра, без грозы, без наползающих чёрных туч
4,5(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
SteveDog86
SteveDog86
17.09.2022
1) я бы ответил ему, что никогда не смогу описать душевное восхищение моей родиной. никто никогда не сможет передать на холсте такое чувство на холсте, никогда. и не хватит на это ни камня, ни красок. 2)если  бы мне как художнику предложили написать портрет  россии, то я бы попытался сосредоточить всю мощь, величие и красоту страны  в  пейзаже.  это обширные   поля  и луга,  полноводные  реки  и озера,  могучие горы и  дремучие леса. но  к  сожалению  выбрать из всего разнообразия красивых  и  захватывающих  мест, нереально.  портрет россии  не  изобразить  на одном холсте,  хотя, я сомневаюсь,  что и ста холстов  будет достаточно.цифрами обозначил предложения.на здоровье!
4,4(81 оценок)
Ответ:
vit7201
vit7201
17.09.2022
Яведу репортаж с села "кленовый". в этом году здесь вышло необычайно жаркое лето. синоптики температуру от 37°с до 45°с. средняя температура на столбике термометра показывает 42°с. атмосферное давление достигает около 790 мм.  рт.  ст.. ветер сухой и горячий. видимость на дорогах из-за такого  ветра плохая, т.к. ветер гоняет песок. ночью температура достигает 32°с - 35°с. синоптики , что такая жаркая погода продлиться долго, и только в августе пойдет на резкое падение.  вследствие продолжительной погоды наступает засуха.  в течении жары, люди родное село в более прохладные места, ведь жара ощущается на все 50°с. с вами был репортер до скорых встреч!
4,4(57 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ