М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
TheHammer
TheHammer
11.04.2023 18:02 •  Русский язык

Укажите ряд глаголов 1 спряжения. а)аплодируют,ждут,дружат.б)обманывают,говорят,помнят.в)воспитывают,зарабатывают,осматривают.г)хвалят,шутят,дышат.

👇
Ответ:
viktoriyameshh
viktoriyameshh
11.04.2023
Я думаю,что правильный ответ: В)
4,6(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Vladisimus
Vladisimus
11.04.2023
Числительные - одна из важнейших частей речи в Русском языке. С них мы можем посчитать предметы, приобрести что-либо в магазине, ответить на вопрос " Сколько тебе лет? ". Без числительных не было бы и самих чисел, а тогда, сейчас, возможно, не существовало бы даже примитивного колеса. Числа понадобились ещё в далёкой древности пещерному человеку для того, чтобы посчитать людей в племени и количество яблок, что жена приготовила на завтрак. Возможно, и самого русского языка бы не существовало без числительных. Определённо, числительные - не менее важная часть речи, чем существительное или глагол.
4,6(75 оценок)
Ответ:
mirann2hsjb
mirann2hsjb
11.04.2023

Живут, конечно, люди без любви, не всем она достаётся. Чтобы понять разницу-жить без любви или с любовью, надо прочувствовать это на своём опыте. Я это по себе знаю.

Была влюблена, но он не ответил взаимностью время, вышла замуж, вроде бы хорошо было, но как-то не то и недолго. Загулял он и я ушла с детьми. Поднимала 4 детей одна, родители, правда А потом тот, в юности любимый, вернулся назад в город, развёлся и пришёл к моему брату в гости (они вместе учились в институте). Вот тут он меня наконец-то разглядел! По секрету скажу, я здорово старалась! Почти 10 лет мы вместе и поняла я разницу, что значит жить с любовью. Он с меня пылинки сдувает, всё в доме делает, все закупки на нём. С его отучилась и получила сертификат "Специалист по традиционным системам оздоровления" в Москве в центре традиционной народной медицины "ЭНИОМ". Потом он же мне закончить заброшенную учёбу в Москве и получить наконец-то диплом психолога. Раньше не хватило средств на оплату учёбы-надо было поднимать детей. Теперь у меня свой офис, а на муже налоговая, Пенсионный фонд, аренда, реклама, переписка в сети, фото- и видео- сопровождение выступлений на Конгрессах и Форумах.

И я теперь точно знаю, что значит жить в любви моему мужу!

4,4(98 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ