М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MargoSimka
MargoSimka
11.07.2021 03:57 •  Русский язык

Расставте знаки припенания ! 1.со мной случилась странная вещь мне показалось что я только на минуту закрыл глаза когда же я раскрыл их то сквозь щели ставень уже тянулись длинные яркие лучи солнца в которых кружились бесчисленные золотые пылинки. 2. теснясь и выгллядывая друг из-за друга эти холмы сливаются в возвышенность которая тянется влево от дороги до самого горизонта и исчезает в лиловой дали едешь- едешь и никак не разберешь где она начинается и где кончается. 3. бывает радостно когда одна и та же примета сохраняется в лесах год за годом за городом каждую осень встречаешь все тот же огненный куст рябины за лариным прудом или все ту же зарубку сделанную тобой на сосне. 4. марина была законопослушным человеком и ее коробило когда поднимали руку на власть. 5. анна видела с одной стороны они ее ревновали а с другой стороны им было наплевать на ее жизнь.

👇
Ответ:
MrAlexCross
MrAlexCross
11.07.2021

Со мной случилась очень странная вещь: мне показалось, что я только закрыл глаза; когда же я раскрыл их, то сквозь щели ставен уже тянулись длинные яркие лучи солнца, в которых кружились бесчисленные золотые пылинки.

Теснясь и выглядывая друг из-за друга, эти холмы сливаются в возвышенность, которая тянется вправо от дороги до самого горизонта и исчезает в лиловой дали.

Бывает очень радостно, когда одна и та же примета сохраняется в лесах год за годом — каждую осень встречаешь все тот же огненный куст рябины за Лариным прудом или все ту же зарубку, сделанную тобой на сосне.

Марина была законопослушным человеком , и ее коробило ,когда поднимали руку на власть.

Анна видела: с одной стороны, они ее ревновали, с другой стороны, им было плевать на ее жизнь.

4,5(9 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
chekmarevna
chekmarevna
11.07.2021
  когда гуляешь в парке, ты можешь заметить маленьких животных, бегающих по деревьям, перепрыгивающих по веткам. эти маленькие создания - белки. у них пушистый рыжий  хвостик, да и тельце (тело) само рыжее-рыжее. как-будто бы светится. животик у них белый, как снег. на ушках как будто бы выросли маленькие кисточки, окрашенные в оранжевый цвет. сами белки- маленькие, безобидные. но если их обижать могут и укусить. многие с удовольствием за ними, а дети могут с ними играть. хорошие все-таки животные-белки. можешь немного подправить.
4,8(16 оценок)
Ответ:
илья1957
илья1957
11.07.2021
Уменя дома много мягких игрушек: медвежонок, белочка, зайчик. но больше всего мне нравится котенок. мне его подарила на день рождения бабушка  у котенка мягкая рыжая шерстка, поэтому я назвала его рыжиком. у него зеленые глазки. красный язычок высунут чуть -чуть изо рта. кажется, что он сейчас подойдет, потрется шерсткой и лизнет меня.  я почти не расстаюсь с ним . он лежит рядом со мной, когда я ложусь спать я уже учусь в школе, но все равно играю с ним. а еще я ему доверяю все свои тайны.  когда я готовлю уроки, он поглядывает на меня с полки и одобрительно кивает головой. я люблю своего рыжика и берегу его.
4,5(87 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ