М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ghalachyansona
Ghalachyansona
01.04.2023 23:22 •  Русский язык

Сделать синтастический разбор предложения она принимала снежинки за мошкару и уталяла ими жажду

👇
Ответ:
Sofa2021
Sofa2021
01.04.2023
Она принимала снежинки за мошкару ,  и утоляла ими жажду. ( повествовательное , не восклицательное , простое распространенное )
4,5(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Alle963
Alle963
01.04.2023
Моё  любимое занятие и  моё хобби - рисование.     в  свободное  время мне нравится сесть за стол и начать творить. это здорово - видеть, как  появляются рисунки.  я считаю, что у меня есть талант. я часто рисую различными инструментами - ручками, карандашами, фломастерами,  красками. каждый  инструмент по своему хорош и поэтому мои рисунки отличаются друг от друга. рисование развивает мелкую моторику рук, развивает  воображение и фантазию.   таким образом, рисование - интересное и полезное занятие. это захватывающе и увлекательно. рисование может развивать разные качества человека.
4,6(64 оценок)
Ответ:
OlesyaSteb
OlesyaSteb
01.04.2023

                           Сочинение: Подснежник.

Первые цветы всегда радуют. Они говорят, что пришелконец зиме и холодам. Скоро потеплеет. А там не за горами и летние каникулы. Но подснежник – особенный цветок. Он не только предвестник весны и тепла, но и сам по себе очень красивый. На небольшой ножке растет очень скромный цветочек. Его головка поникла. Тонкие лепестки смотрят вниз. Белоснежный цветок окутывают небольшие листочки. Аромат свежести витает вокруг этого мечтательного маленького цветочка. Цветки пробиваются сквозь снег и серебристый лед. Кажется, это хрупкое растение невероятно сильное. Оно проявило уже свою силу над холодом, над зимой и даже над снегом. И делает это цветок не один, а вместе со всеми своими собратьями. Целая полянка первоцветов появляется на лесных полянках. Кажется, что все вокруг цветов оживает: птицы начинают петь, пробивается первая несмелая травка. Есть разные легенды об этом первоцвете. Одна из них очень сказочная и простая. И ей хочется верить. Каждый год эта легенда становится правдой. Зима со своими прислужниками решила завоевать Землю и властвовать на ней вечность. Как ни стремилась Весна вернуть тепло, но Зима была сильнее. Весна решила по-доброму поговорить с Зимой и уговорить ее. Но разговора не получилось. Зима прогнала Весну. Но скромные цветочки, что с нетерпением ожидали прихода тепла, решили заступиться за Весну. Их маленькие стебельки пробили толщу снега и выглянули. Подснежники увидело Солнце и вспомнило, что пришла пора придти Весне. Она стала своими лучами согревать землю. И произошло чудо. Зима отступила. И Весна пришла! И это чудо приходит на Землю каждый год. И всегда начинается оно именно с появления скромных подснежников.
4,8(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ