А так же мы были в новом аквапарке, я как пришла к самой крутой горке мне мама крикнула:
- прыгай!
Это было очень интресное путешествие, надеюсь, что когда-то мы с тобой вместе туда съездим
Обнимаю, целую, твой лучший друг
Объяснение:
думаю как то так
Объяснение:
Морозно (сост. им. ск.). Трещат (прост гл. ск.) в лесу, раскалываясь от холодов, деревья. А под склонившейся в инее ивой блестит (прост гл. ск.) небольшое зеркальце лесного ручья. Овально-круглое, оно красиво (сост. им. ск.). в своей бело-мраморной оправе искристых снегов. Живые зелёные травинки на дне ручья, как первые вестники будущей весны, так радуют (прост гл. ск.) и веселят (прост гл. ск.) глаз. Заинтригованный, замираю (прост гл. ск.) под кустом ивы. И вижу (прост гл. ск.), поражённый, как две бойкие вороны азартно рвут (прост гл. ск.) сильными клювами длинную жидкую ниточку водорослей, только что добытую ими из тёплых струй голубого ручья. Да ведь это же птичья столовая! (сост. им. ск.).
Придя в спортивную школу,я быстро открываю дверь и вхожу в зал,где тренируются девочки-гимнастки.Их много.Все в тренировочных костюмах,с подвязанными волосами.Через секунду уже различаю три группы девочек:в центре,сбоку,сзади.
Ищу глазами сестру .Вот она сидит в группе отдыхающих на скамеечке .Я любуюсь сестрой .Она в белом гимнастическом костюме ,светлые волосы убраны назад и завязаны голубыми бантами .Спина у Светы прямая .Она напоминает мне стройную берёзку .Впрочем ,все девочки - красивые и фигуристые .Сестрёнка внимательно следит за происходящим в зале .Рядом с ней на скамейке ещё три гимнастки.Девочка в чёрном гимнастическом костюме с красными бантиками ( она наклонила голову и о чём - то задумалась ) Позади Светы сидят ещё две спортсменки. .Возможно ,вся эта группа закончила трудные упражнения и отдыхает ?Я машу сестре рукой и приветливо улыбаюсь .Спрашиваю:
-Устала? Отдыхаете ?
Она кивает мне в ответ и говорит:
-Сейчас будет наша очередь .Не уходи .Посмотришь .
Я перевожу взгляд на остальных участниц тренировки .В центре спортивного зала вижу звезду гимнастической школы -Иру .Она в красном костюме ,белых гольфах и чешках .с белыми бантиками .Стоит ,уперев руки в боки и вытянувшись в струнку ,весело улыбается .Она красивая и длинноногая .Но главное - талантливая .
Я задаю ей несколько вопросов по поводу тренировок и предстоящих соревнований .Ира с лёгкостью отвечает ,что гимнастика - не простой вид спорта .Здесь нужен талант и трудолюбие .Чтобы достичь успехов .надо трудиться ,что девчонки и делают .
Я вижу девочку с обручем ,другая поправляет чешку на ноге .Все заняты делом .
Но больше всех в момент моего прихода трудятся три гимнастки в глубине зала под руководством тренера .Тренер в городе очень известна .Это Т.В.Хорошева ,заслуженный тренер Р.Ф .Одна её подопечная стала Чемпионкой мира среди юниоров по художественной гимнастике .Мне Света говорила .
Татьяна Михайловна ,по - видимому ,готовит группу девочек для работы с обручем .
Дождавшись перерыва ,я взял интервью у тренера .Она рассказала мне ,что в настоящее время готовит с девушками выступление для благотворительного концерта к Дню Победы .
-А в планах у нас- ,продолжила наставница -,участие в первенстве области по художественной гимнастике .Вот готовимся .Девочки молодцы .Очень стараются .Надеюсь ,не подведут .
Пожелаем же нашим гимнасткам новых побед!.