М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
katytucan1
katytucan1
13.12.2022 20:46 •  Русский язык

Спиши предложения,вместо точек вставь подходящие по смыслу глаголы в нужной форме.подчеркни известные тебе орфограммы. глаголы: молчать, беречь , течь, пищать, стеречь, бежать,стричь,трещать,спать,печь. 1. грозы. 2.все народы традиции своих предков. по нашим равнинам полноводные реки, маленькие речки и крошечные ручейки. 4. почему неугомонные малыши? да они крепко в своих кроватках. 5.в гнезде наперебой голодные птенцы. 6.все профессии важны и нужны. пекари хлеб, пастухи стадо, парикмахеры нас и делают красивые причёски. зделайте

👇
Ответ:
Yita
Yita
13.12.2022
1.Дети бежали от грозы.2.Все народы берегут традиции своих предков.3.Текут по нашим равнинам полноводные реки,маленькие речки и крошечные ручейки.4.Почему молчат неугомонные малыши?Да они крепко спят в своих кроватках.5.В гнезде грача пищат наперебой голодные птенцы.6.Все проффесии вважные и нужные.Пекари пекут хлеб, пастухи стерегут стада,парикмахеры стригут нас и делают красивые причёски.
4,4(10 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
TaisiyaDream
TaisiyaDream
13.12.2022

Z Привет (имя друга ) !

Z Представляешь я недавно узнал о традициях своей страны ! Обычно их проводят в праздничные дни.

Например на масленицу мы печём блины и самое интересное это сжигание чучела из соломы ! Таким образом мы провожаем зиму .

Z А на 8 марта мы дарим всем женщинам , не зависимо от возраста , цветы . Ведь это их день

Z Но мой любимый праздник это новый год !

На этот праздник мы ставим ёлку , обмениваемся подарками и готовим оливье .

Z А какие традиции есть у вас ?

Z Твой (твоё имя )

Объяснение:

Z Это красная строка

Всегда

4,8(54 оценок)
Ответ:
таня44448
таня44448
13.12.2022
Потому что они отвечают на вопрос  что?   а  числительное  отвечает на вопросы:   сколько? который?     и склоняется по типу имени  существительного: чего? -  тройки, чему? -  тройке и т. д.   они также  имеют общее грамматическое значение предмета. в них все постоянные признаки имени существительного: неодушевлённость, род и  склонение. они изменяются по падежам и числам. большая же часть количественных числительных обозначает количество предметов или отвлечённое число, рода не имеет, по числам не изменяется.
4,4(91 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ