М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Rav1112
Rav1112
22.03.2023 10:45 •  Русский язык

Впредложении "в реке плавала большая щука" определите падеж имен существительных.

👇
Ответ:
TopovayaKisa69
TopovayaKisa69
22.03.2023
Реке это предложный щука именительный
4,5(21 оценок)
Ответ:
lizabolovinceva
lizabolovinceva
22.03.2023
Реке-П.п
Щука-И.п
Говорю о реке- вс вопрос Предложного падежа.
Вижу щуку.-вс вопрос Именительного падежа.
4,8(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vkovbasa99
vkovbasa99
22.03.2023

Каждый человек от чего-то испытывает удовольствие. Так вот некоторые люди испытывают удовольствие от учебы, то есть от познания нового. Такие люди любят интересоваться новым. Они легко запоминают новое, легко выучивают какие-то вещи, не ленятся повторять старое. Так же они очень старательные, пытаются все успеть. Показатель того , что ты учишься с увлечением-читаешь дополнительную литературу, постоянно упрожняешься, сестиматически тренеруешься, увлекаешься чтением, обдумываешь какие-то логические постановки, радуешься интересному решению примера, необычно, но верно решаешь какое-то задание.( можно лучший ответ

4,5(21 оценок)
Ответ:
mgarkanov
mgarkanov
22.03.2023

Ну озаглавь : Весна пришла! 

Подчеркни эти прилагательное : открытое. ( связано с существительным пространство ) 

Я тебе твой текст дополню Перед последним предложением дополни ( если захочешь) Весна - это самое замечательное и красивое время года. Его можно сравнить с восходом солнца . Ведь её мы всегда очень ждем! Весна всегда яркая ,цветущая ,ароматная и манящая. 

Вот если дополнить твой текст ,моими предложения то еще  появяться прилагательные: замечательное , красивое ( к слову время) . Еще : яркая, цветущая, ароматная,манящая ( к слову весна) .

Удачи тебе! 

 

4,8(31 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ