М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lonelyofiory
lonelyofiory
24.03.2021 05:32 •  Русский язык

Не могли бв вы исправить ошибки и , что нибудь дополнить 2 глава он схватил меня за руку и куда то повёл . это оказался сад с синими розами . розы эти были тёплыми и лучик солнца показывал мне на них . мой друг нацу сорвал несколько синих роз и за 5 минут сплёл мне венок . подойдя ко мне , он надел его на меня . — а тебе идёт : ,,сказал нацу " — мне нравится этот венок , и он подходит к моему платью . извени нацу мне пора идти , если я вовремя не вернусь назад то подружки будут злые на меня . --понятно : ,, сказал нацу " — я подбежала к моему другу которого сильно люблю и поцеловала его в щёчку . мой друг нацу покраснел и мне рукой . и вот я пришла к своим подругам , одна из подруг отсутствовала , это была моя лучшая подруга леви . --мира спросила у меня где ты так долго бродила люси ? — я эм уснула на лавке я так увлеклась и вникла в свои мысли . мира поняла меня и промолчала . мы с девчонками отправились в отель , все разошлись по своим номерам , а я шла медленно не знаю почему и вдруг я увидела паренька , он напоминал мне нацу . я протёрла свои глаза и всё же показалось . ой о чём я . войдя в свой номер я сразу же завалилась спать . и проснулась рано . посмотрела на часы сейчас только 8: 01 . — можно ещё подрыхать . ну как же уснуть если с тобой девчата , мира разбудила меня в 8: 45 . — мира ну всегда ты лезишь в то время когда я хочу спать . моя подруга взяла и столкнула меня с кровати ну я , что виновата , что я спать всё время хочу особенно в 8: 46 . эх мне пришлось встать и идти с подругами в магазин . жестоко . я оделась себя в порядок и тыры пыры . и вот мы идём в магазин сначала обувной потом магазин одежды , продуктовый магазин , ещё магазин украшений моя подруга долго не могла выбрать какое украшение подходит к платью с животными , мы пробыли 2 часа в магазине я уснула на кожином диванчике который был чёрно белого цвета . ох как я проголодалась жрать хочу . девочки а люська права мне тоже есть хочется : ,,сказала леви " - о давайте зайдём в кафе перекусим , и я сразу ожила кафе где . а вон напротив аптеки . и вот мы уже возле двери в кафе и мы распахнули дверь , а тут такая продолжение следует.

👇
Ответ:
antonzagarinp00ule
antonzagarinp00ule
24.03.2021
Он схватил меня за руку и куда _то повёл . Это оказался сад с синими розами . Они эти были тёплыми ,и лучик солнца показывал мне на них . 
Мой друг Нацу сорвал несколько синих роз и за 5 минут сплёл мне венок . Подойдя ко мне , он надел его на меня .
— А тебе идёт, - сказал Нацу . 
мне очень нравится этот венок , и он подходит к моему платью . Извини,  Нацу,  мне пора идти , если я вовремя не вернусь назад, то подружки будут очень злиться на меня . 
--Понятно , - сказал Нацу  
  Я подбежала к моему другу,  которого сильно люблю, и поцеловала его в щёчку . Мой друг Нацу покраснел и помахал мне рукой .
И вот я пришла к своим подругам , одна из них отсутствовала , это была моя лучшая подруга Леви .
Мира спросила у меня :
   - Где ты так долго бродила, Люси ? 
— Я  уснула на лавке и так увлеклась, вникла в свои мысли . Мира поняла меня и промолчала . Мы с девчонками отправились в отель , все разошлись по своим номерам , а я шла медленно почему-то и вдруг  увидела паренька , который очень напоминал мне Нацу . Я протёрла свои глаза и убедилась, что  мне  всё это показалось .
Ой, о чём я ? Войдя в свой номер, я сразу же завалилась спать . 
Проснулась я очень рано , посмотрела на часы, которые показывали только 8:01 . 
— Можно ещё поспать, - подумала я.
Ну как же уснуть, если с тобой девчата , Мира разбудила меня в 8:45 .
— Мира,  ну всегда ты лезешь в то время, когда я хочу спать . Моя подруга взяла и столкнула меня с кровати. А я разве виновата , что я спать всё время хочу, особенно в 8:46 . Эх, мне пришлось встать и идти с подругами в магазин . Жестоко . Я оделась, привела себя в порядок . 
И вот мы идём в магазин,  сначала заходим в обувной , потом в  магазин одежды , затем в продуктовый. Самым интересным был магазин украшений, где моя подруга долго не могла выбрать, какое из них подходит к платью с животными . Мы пробыли 2 часа там, я уснула на кожаном диванчике,  который был чёрно- белого цвета . Ох, как я проголодалась! . 
 --Девочки,  а Люська права ,мне тоже есть хочется , -сказала  Леви и предложила  зайти в кафе перекусить. Я сразу ожила: "
 - А гле кафе? 
  - Вон напротив аптеки .
И вот мы уже возле двери в кафе , распахнули дверь , а тут такая история
4,5(65 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
niknameoyy
niknameoyy
24.03.2021
Дамоклов меч - идет речь о нависшей опасности.
Пиррова победа - одержать победу ценой неоправданно огромных потерь.
Гордиев узел - чрезвычайно сложный узел.
Троянский конь - коварные дары, несущие с собою гибель для тех, кто их получает.
Нить Ариадны - средство выйти из затруднения, руководящее начало, путеводная нить.
Буриданов осел - человек, испытывающий трудности в выборе одной из двух равноценных возможностей. 
Бочка Диогена - добровольная изоляция от внешнего мира.
Ахиллесова пята - чье-нибудь уязвимое место,слабая сторона.

Остались Морзе и лампа,которые  не подходят...
4,4(32 оценок)
Ответ:
3937372829
3937372829
24.03.2021
Дамоклов меч - идет речь о нависшей опасности.
Пиррова победа - одержать победу ценой неоправданно огромных потерь.
Гордиев узел - чрезвычайно сложный узел.
Троянский конь - коварные дары, несущие с собою гибель для тех, кто их получает.
Нить Ариадны - средство выйти из затруднения, руководящее начало, путеводная нить.
Буриданов осел - человек, испытывающий трудности в выборе одной из двух равноценных возможностей. 
Бочка Диогена - добровольная изоляция от внешнего мира.
Ахиллесова пята - чье-нибудь уязвимое место,слабая сторона.

Остались Морзе и лампа,которые  не подходят...
4,6(4 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ