М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
tomasmraz
tomasmraz
17.05.2021 02:42 •  Русский язык

1) (в)течение часа над городом стоял гул самолета, за(то) в подвале была звенящая тишина. 2) ольга так(же) припомнила события весны ,(по)этому решила навестить больного друга 3) боец усмехнулся , лицо его стало таким(же) , каким было (в)начале разговора с капитаном 4)что(бы) не гневить мать, алёша медленно вышел из дома и за(тем) побежал

👇
Ответ:
Sashafgbjk
Sashafgbjk
17.05.2021
 В течение часа над городом стоял гул самолета, зато в подвале была звенящая тишина. Ольга также припомнила события весны, поэтому решила навестить больного друга. Боец усмехнулся, лицо его стало таким же, каким было в начале разговора с капитаном. Чтобы не гневить мать, Алеша медленно вышел из дома и затем побежал.
4,4(60 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
vika1852
vika1852
17.05.2021
Я очень люблю книги. Ведь книги это ключ ко всем знаниям. Благодаря книгам мы с детства умеем различать- что хорошо, а что плохо, знаем правила этикета и можем быстро находить общий язык с незнакомым человеком. Ведь что, как не книга хорошийповод для разговора.
Повзрослев и пойдя в школу книги стали нам не просто друзьями, а лучшими в учёбе.В книгах можно найти ответы на все задаваемые вопросы. Прочитать. и открыть что-то новое для себя. С книгой можно окунуться в волшебный мир сказки полный чуда и добра.
Кто ,как не герои твоих любимых сказок могу стать твоими друзьями?
Читая книги сейчас ты открываешь дверь в новые миры, которые для нас придумывает автор. Когда ты уже вырастешь и у тебя появятся свои дети ты сможешь вспоминая старые сказки рассказывать совершенно новое для них.
Люби и береги книгу и она отплатить тебе тем же!
12 предлржений получилось:)
4,5(6 оценок)
Ответ:
aigulkordai
aigulkordai
17.05.2021
Окшетау очень красивый город. в кокшетау много зелени он расцветаетГород Казахстана - Кокшетау. Города КазахстанаГород Кокшетау находится на Кокшетауской возвышенности, которую геологи называют Кокшетауской глыбой и она имеет поэтическое название - "Казахская Швейцария". Существует легенда, что когда Аллах сотворил Землю и населил её людьми, казахи увидели, что им достались только степи и пустыни, а в других местах есть леса, реки, озёра, горные хребты. Казахи стали просить Аллаха о том, чтобы он дал и на их землю хоть немного красот, и тогда Он выгреб из кармана своей одежды остатки "земного великолепия" и бросил их на землю казахам. 
Кокшетау был основан в 1828 году как посёлок казачьей станицы, а в 1868 году он стал уездным городом, который далее развивался как центр земледельческого и животноводческого хозяйства, как курортный город. Курорт "Боровое" со своими неподражаемыми красотами находится в 20 километрах от города. 

Кокшетау - опрятный, красивый город. Если подняться на вершину сопки, которая находится на юго-западе города, то взору откроется удивительный вид: на западе водная гладь озера и полоса пляжа, на северо-востоке простирается равнина, на юге поднимаются сопки.

На юго-востоке от города расположено озёро Боровое, на берегах которого расположены многочисленные оздоровительные и туристские объекты, удобные для посетителей. Здесь вам предложат любые блюда национальной кухни, прогулки на лошадях. По горным, узким тропам можно попасть с озера Боровое на Чебачье озеро, где турист может устроить себе незабываемый отдых в условиях дикой природы: спать в палатке, умываться у горного ручья, готовить обед на костре.
4,7(81 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ