М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
nector
nector
01.07.2020 10:32 •  Русский язык

Сочинение описание состояния человека

👇
Ответ:
Люда0001
Люда0001
01.07.2020

Как чувствует себя человек, когда его кто-то обидел?Плохо.От обиды места себе не находишь, переживаешь.А как с этим состоянием справиться?Нужно поговорить с лучшим другом.Чаще всего это мама.Она всегда знает что сказать ребенку и как его успокоить.Или со своим лучшим другом, которому безгранично доверяешь.
А как чувствуешь себя на уроке, который не подготовил? Сидишь и трусишься, как осиновый лист, ждешь-вызовут или нет? Самое лучшее в таких случаях-всегда выполнять домашнее задание.Или хотя бы внимательно слушать учителя на уроке.Чтобы потом не считать себя зайцем,за которым гонится лиса.

Оценка: 1 Голосов: 1 Вчера, 10:22

4,8(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kukovofiwi342
kukovofiwi342
01.07.2020
Пришла весна, солнце светит ярко, с крыш чистая капель падает, на земле разлились огромные лужи, а что это за шум доносится из сквера? да это воробьи расселись по веткам, крылышки топорщат, наскакивают друг на друга, чирикают

1. Пришла весна; солнце светит; капель падает; разлились лужи; шум доносится; воробьи расселись, топорщат, наскакивают, чирикают

2. Здесь 3 глагола:
светит - 2спр.
Падает - 1спр.
Доносится - 2спр.

3. На земле - ж.р., 1 скл.

4.Корень [крыл] + суффикс [ышк] + окончание [и]
Основа слова: крылышк
Тетрад-к-а; трав-к-а
4,6(24 оценок)
Ответ:
MaksimVip12
MaksimVip12
01.07.2020
Пришла весна.Солнце светит ярко.С крыш чистая капель падает.На земле разлились огромные лужи.А что это за шум доносится из сквера?Да это воробьи расселись по веткам,крылышки топорщат,наскакивают друг на друга,чирикают.
1.Да это воробьи расселись по веткам,крылышки топорщат,наскакивают друг на друга,чирикают..Грамматическая основа -- (Кто?) Воробьи(подлежащее) (что делают?) расселись,топорщат,наскакивают,чирикают.(однородные сказуемые)
2.Светит,падает,доносится.-3 лицо.ед.число,наст.время.
3.(на чём?) на земле -сущ.ед.число,П.п.женский род.
4.Крылышки -крыл-корень,ышк-суффикс,и-окончание.Веткам-вет-корень,к-суффикс,ам-окончание.
4,6(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ