М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mammedova75
mammedova75
27.02.2020 06:20 •  Русский язык

Оно щедро, стремительно и бесшумно сыплет в лохматую прохладу мхов свои червонцы, а над мхами дремлют смолистые ели.7 (пунктоционный разбор) !

👇
Ответ:
 Оно щедро  (1) , стремительно и бесшумно сыплет в лохматую прохладу мхов свои червонцы, (2)  а над мхами дремлют смолистые ели.1 запят. - разделяет однород. обстоят.
2 запят. разделяет 2 предлож в составе сложного ССП
4,6(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
dontgiveupDGU
dontgiveupDGU
27.02.2020
Когда я впервые был в музее, мне было очень интересно осмотреть достопримечательности и очень интересные вещи тех времен. Сначала мне не очень сильно хотелось идти в музей. Видимо просто привык к кинотеатрам, клубам и другим развлекательным центрам. Когда я вошел в музей, вступил на порог, меня посетило странное чувство. Резкий интерес охватил меня. Какие-то интересные, необычные вещи, которые я никогда не видел оказались

прямо перед моими глазами. Я очень быстро все разглядывал, не мог насмотреться, было оченьинтересно. Конечно же там был человек, который все объяснял, рассказывал историю этого предмета, где и как он использовался, но мне было не до этого, я отошел от своей группы с кем я ходил в этот музей. Увидев настолько интересные экспонаты, я ходил кругами, пытаясь запечатлить все это в памяти. К сожалению скоро все стали собираться, экскурсия подходила к концу.

Ненасмотревшись на экспонаты, но с радостным лицом, что все таки удалось посмотреть и запечатлить надолго то, что никогда не видел я ушел. Я очень долго вспоминал те минуты, что я провел в этом интересном месте. У меня сразу же изменилось отношение ко всему, я стал чаще посещать театры, музейные выставки. Вообщем стал приобщаться к искусству. Начал свое духовное развитие, что в человеке должно быть прежде всего. теперь я стал духовно-развитым человеком. Вот так и запомнилась мне эта экскурсия, благодаря которой

я приобщился к искусству.
4,5(53 оценок)
Ответ:
Как-то раз я оказался в историческом музее со своим классом.
В этом месте было очень много интересных вещей ,которые связаны с историей.Там были оружия,доспехи рыцарей ,макеты с феодалами и крепостными ,красивые манекены в одежде первобытных людей .Больше всего именно они мне понравились ,жаль что нельзя было их потрогать .в этом месте мне очень понравилось.
Без знаний не обошлось ,я узнал новые даты исторических событий ,увидел костюмы в живую ,ещё экскурсовод рассказал много событий ,о которых мы не знали .Я обязательно вернусь туда ещё!
4,6(73 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ