М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dasha199616
dasha199616
06.08.2021 02:54 •  Русский язык

Слово (ветер) сделать звуко буквенныйи анализ

👇
Ответ:
Топор228
Топор228
06.08.2021
Ветер 2 слога
в [в] -согласный, звонкий, мягкий
е [е]-гласный, ударный
т [т]-согласный, твёрдый, мягкий
е [и]-гласный, безударный
р [р]-согласный, звонкий, твёрдый
5 букв,5 звуков
4,7(96 оценок)
Ответ:
ktlwfh
ktlwfh
06.08.2021
[ в"эт"э р только запятая одна
4,6(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elinaaak
elinaaak
06.08.2021

ответ: Я, Коля и Настя очень любим спорт. Коля бегает очень быстро, но не может бежать долго. Он сейчас старается над этим работать и у него начало получаться. Он занимается любительским бегом. Настя любит танцевать. Она может танцевать чуть ли не целый час! Она танцует на профессиональном уровне. Она ходит на недавно открывшиеся уроки танцев. Она уже была на телевидении раз 12. Я занимаюсь спортом дома. У меня есть гантели, которыми я тренируюсь. Я часто выхожу на улицу тренироваться. Все вместе мы обычном не говорим о спорте. Иногда мы вместе с Колей бегаем. Чаще мы танцуем вместе с Настей, ведь она наш учитель по танцам. Мы все вместе очень дружные и мы любим спорт. Ведь спорт - залог здоровья.

Объяснение:

4,7(42 оценок)
Ответ:
Боня301205
Боня301205
06.08.2021

Почему мы должны помнить о Великой Отечественной войне?

Многие люди сейчас недоумевают, зачем помнить о Великой Отечественной войне. Когда я задал себе этот вопрос, то с легкостью нашел на него ответ. Мы должны знать, что такое война, чтобы у нас и в мыслях не возникало желания повторить, доказать что-то другим нациям с боевых действий. Война - это всегда страх, голод, потеря близких, смерть.

Помня о о Великой Отечественной войне, мы чтим память падших солдат, которые отдали свои жизни ради того, чтобы сегодня мы видели мирное небо над головой. Изучая историю, слушая о подвигах, мы учимся мужеству и отваге бравых солдат, воспитываем в своих сердцах любовь к Родине. Я искренне верю, что память нам избежать ошибок в будущем и сохранить мир на многие века

4,6(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ