Приятно осознавать, что есть на свете люди, которым тем как они спустились, он успел заметить, как возне зениток у отняли от стволов тяжёлые части. 3. стояло уже после полудня из-ча холма высунулась длинная, когда густо пыль на горизонте, 4. Долго было слышно, как он шагал туда, где огонёк, чтобы поведать чужим о счастье.
5. В детстве моём, когда я осиротел и остался один на свете мне отна, меня и для меня то, что не родной отец, б. , и что ничего не узнал из того, что я хотел узнать, хотя говорил е дядей час, 7, Синцов знал, что он где-то видел эту женщину, но не мог когда это было. 8 И туда, где зелень густа, где смолистее чанах, куда веселее чьи луч солнца. 9. Кто не знает очарования весеннего вечера на Волге, когда последние отблески вечерней зари , и когда первые огоньки и домах. 10. Когда открыл глаза, почувствовал, что лежал совсем недолго,
Объяснение:
Новый - прилагательное.
Н. ф. - новый (И. п., ед. ч., м. р.).
Постоянные признаки: качественное.
Непостоянные признаки: ед. ч., и. п., м. р., полная ф.
В предложении является подлежащим.
Радостное - прилагательное.
Н. ф. - радостный (И. п., ед. ч., м. р.).
Постоянные признаки: качественное.
Непостоянные признаки: ед. ч., и. п., с. р., полная ф.
В предложении является дополнением.
Объяснение:
Великая война
Каждую весну я встречаю этот день. С самого утра, мной владеет радостное чувство. Сегодня день Победы. Ветераны наденут свои мундиры, ордена, медали и многие из них соберутся вместе, они вспомнят, как сражались с фашизмом, как стояли на баррикадах, как плакали когда друзья вокруг отдавали свои жизни за нашу победу. Сегодня нам нельзя собираться всем вместе. У нас есть новый невидимый враг, но в сердцах каждого сможет запечься огонь воспоминаний. Вспомним всех, кто защищал. Вспомним всех, кто Вспомним всех, кто жил и боролся, для того, чтобы мы жили сейчас.
P. s. Как-то так :)
А можно переделать текст? Мне он просто не очень понравился. Его как-то можно немножко изменить?
вопросительное местоимение
ед. ч. И. п.
подлежащее